
Сварочный аппарат инверторный Vitals MMA -1400 LCD mini
- Готово к отправке
- Код: MMA -1400 LCD mini
2 974 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals MMA-1400 LCD mini
| Напряжение переменного тока, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность потребления, кВА | 5,0 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Диапазон регулировки 20-140 сварочного тока, А | 20-140 |
| Номинальный рабочий цикл, % | 60 |
| Диаметр электродов, мм | 1,6-4,0 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21 |
| Режим «TIG LIFT» | есть |
| Функция «Hot Start» | есть |
| Функция «Аге Force» | есть |
| Функция «Anti Sticking» | есть |
| Функция «VRD» | есть |
| Сварочный кабель - электрододержатель | 3 м |
| Сварочный кабель - зажим | 2 м |
| Габариты упаковки, мм | 290х195х230 |
| Масса нетто/брутто, кг | 3,5 / 3,8 |
Описание сварочного аппарата Vitals MMA-1400 LCD mini
Сварочный аппарат бытового класса Vitals MMA-1400 LCD mini предназначен для ручной электродуговой сварки плавкими электродами с различными типами покрытия, неплавким вольфрамовым электродом в защитной газовой атмосфере с использованием газа аргона и вентильной tig-горелки (в комплект поставки не входит).
Аппарат применяется как в стационарных условиях (на производстве, станциях техобслуживания автомобилей), так и в составе мобильных комплексов с автономными мини-электростанциями.
Надежность, безопасность и удобство управления аппаратом обеспечены функциями:
- Hot Start — для плавного старта в момент поджига сила тока автоматически увеличивается, затем возвращается в заданные параметры.
- VRD — при холостом ходе автоматически снижается напряжение, что защищает сварщика от поражения током.
- ArcForce — сила сварочного тока настраивается автоматически — в зависимости от расстояния между электродом и металлом.
- Antistick — легкое отделение прилипшего электрода.
- Tig-Lift — режим сварочного аппарата для аргонодуговой сварки вольфрамовым электродом.
Экономичность и надежность
Благодаря принципу высокочастотного преобразования электротока и автоматическим регулировкам аппарат имеет высокий КПД (85%), стабильно работает даже при проседании сетевого напряжения до 160 вольт.
Интеллектуальная система охлаждения Smart Fan
Smart Fan - это автоматическое управление охлаждением аппарата зависимо от использующегося режима температуры, аппарат самостоятельно определяет интенсивность по обдуванию разных элементов сварочного оборудования.
Большой цветной LCD дисплей
При помощи большого цветного LCD дисплея настраиваются режимы сварки ММА и Tig-Lift и функции Hot Start, VRD, ArcForce, Antistick.
Кабели
Аппарат комплектуется сварочными кабелями на 300 А. Длина кабеля с электрододержателем 3 м, с зажимом «масса» — 2 м. Медные кабели имеют высокую гибкость и выносливость. Без повреждений выдерживают многократные сматывания и размотки.
Молоток-щетка
Удобный молоток-щетка позволяет удалять заусенцы с торца заготовки и окалину с поверхности металла. Также необходим для удаления со свариваемой поверхности следов коррозии, налета, присохшей грязи.
Гарантия
Использование современных разработок и технологий гарантирует прекрасные рабочие характеристики и долговечность аппарата, гарантийный срок — 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 140 А |
| Максимальный сварочный ток | 150 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 5 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 60 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса нетто / брутто, кг | 3,5 / 3,8 |
| Габарити паковання, мм | 290х195х230 |
| Класс защиты | IP21 |
| Напруга холостого ходу, В | 60 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Зварювальний кабель - електродотримач | 3 м |
| Зварювальний кабель - затискач | 2 м |
| Функцiя «Anti Sticking» | є |
| Дiапазон регулювання 20-140 зварювального струму, А | 20-140 |
| Функцiя «VRD» | є |
| Клас iзоляції | F |
| Режим «TIG LIFT» | є |
| Напруга змiнного струму, В | 230 |
| Номiнальний робочий цикл, % | 60 |
| Функцiя «Аге Force» | є |
| Максимальна потужнiсть споживання, кВА | 5,0 |
| Функцiя «Hot Start» | є |
| Дiаметр електродiв, мм | 1,6-4,0 |
- Цена: 2 974 ₴









