Описание сварочного аппарата Vitals Professional AC/DC-2000 TIG Alu Puls
Профессиональный инверторный сварочный аппарат Vitals Professional AC/DC-2000 TIG Alu Puls предназначен для выполнения производственных задач:
ручной дуговой сварки ММА металлическими плавкими электродами для постоянного тока с основным, рутиловым, целлюлозным, кислым, смешанного типа и другими видами покрытия;
ручной дуговой сварки TIG неплавящимся (вольфрамовым) электродом на переменном токе с использованием защитной атмосферы инертных газов (аргон, гелий, смесь аргона и гелия). Подключение TIG горелки непосредственно к штуцеру и штекерному сварочному аппарату, с возможностью установки параметров процесса на всех этапах сварки;
ручной дуговой сварки TIG неплавящимся (вольфрамовым) электродом на постоянном токе с использованием защитной атмосферы инертных газов (аргон, гелий, смесь аргона и гелия). Подключение TIG-горелки непосредственно к штуцеру и штекерному сварочному аппарату, с возможностью установки параметров процесса на всех этапах сварки.
Vitals Professional AC/DC-2000 TIG Alu Puls – надежный аппарат для аргонодуговой сварки переменным током AC и постоянным током DC. Vitals Professional AC/DC-2000 TIG Alu Puls – аппарат профессионального уровня для сварки алюминия, в то же время он отлично подойдет для работы с любыми черными и цветными металлами. Это мобильный аппарат, имеющий все самое необходимое. Благодаря высокой продолжительности включения на максимальных токах и возможности работы в сетях с пониженным напряжением (способен работать при падении напряжения до 160 вольт), данная модель интересна для любого производства для проведения монтажных работ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность (W) | 8 кВА |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 220 А |
| Минимальный сварочный ток | 5 А |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 2 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1 мм |
| Длина кабеля | 4 м |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага брутто, кг | 20 |
| Габарити паковання, мм | 610x270x440 |
| Класс защиты | IP21S |
| ККД,% | 85 |
| Клас ізоляції | F |
| Електродотримач | мідь, 3 м |
| Довжина кабелю затиску "МАСА", м | 2 |
| Напруга холостого ходу, В | 65 |
| Напруга, В | 230 |
| Затиск "МАСА" | 300 |
| Цифровий дисплей | + |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Електродотримач, А | 300 |
| Довжина кабелю електродотримача, м | 3 |
| Затискач маси | мідь, 2 м |
| Діаметр використовуваного електрода, мм | 1,6-5,0 |
| Максимальна споживана потужність, квт | 6,5 |
| Маса зварювального апарату, кг | 17,5 |
| Діапазон регулювання зварювального струму, а (ММА / mig) | 20-200/5-200 |
| Тривалість включення (пв) на максимальному струмі,% | 60 |
| Пальник TIG WP-26 | 4 м |
- Цена: 29 739 ₴










