
Опрыскиватель аккумуляторный садовый 12л Vitals Sm 112о Латвия
- Готово к отправке
- Код: Sm 112о
1 499 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Опрыскиватель аккумуляторный Vitals Sm 112о
| Напряжение аккумуляторной батареи, В | 12 |
| Емкость аккумуляторной батареи, А*ч | 8 |
| Рабочее давление, МПа | 0,25-0,45 |
| Объем бака для препаратов, л | 12 |
| Габариты упаковки, мм | 360х190х490 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,5/4,9 |
Особенности опрыскивателя аккумуляторного Vitals Sm 112o:
- регулятор давления;
- энергоемкий аккумулятор 8 А*ч (12 В);
- мощный насос.
Комплект поставки опрыскивателя аккумуляторного Vitals Sm 112o
1. Опрыскиватель в сборе с аккумулятором, насосом и шлангом.
2. Телескопическая штанга.
3. Кран.
4. Комплект распылительных насадок.
5. Комплект уплотнительных прокладок.
6. Плечевой ремень.
7. Зарядное устройство.
8. Инструкция по эксплуатации.
9. Упаковки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип опрыскивателя | Аккумуляторный (электрический) |
| Способ транспортировки опрыскивателя | Ранцевый (за спиной) |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Дальность/радиус опрыскивания | 8 м |
| Объем бака | 12 л |
| Производительность | 1.6 литр/мин |
| Длина распылительной трубки | 60 см |
| Общий вес | 4.5 кг |
| Регулировка струи распыления | Да |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные характеристики аккумуляторного опрыскивателя | |
| Напряжение | 12 В |
| Продолжительность автономной работы | 10 час |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 360х190х490 |
| Вага нетто/брутто, кг | 4,5/4,9 |
| Об’єм бака для препаратів, л | 12 |
| Ємність акумуляторної батареї, А*год | 8 |
| Напруга акумуляторної батареї, В | 12 |
| Робочий тиск, мПа | 0,25-0,45 |
- Цена: 1 499 ₴










