
Сварочный полуавтомат Vitals Master MIG 1800 ALU
- Готово к отправке
- Код: MIG 1800 ALU
12 149 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals Master MIG 1800 ALU
| Входное напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Напряжение холостого хода, В | 56 |
| Диапазон регулировки сварочного тока (MMA/MIG), А | 30-160 / 30-180 |
| Продолжительность работы (ПР) на максимальном токе, % | 60 |
| Сварочный ток при 100% ПР, А | 140 |
| Диаметр используемой проволоки, мм | 0,8 - 1,0 |
| Диаметр используемого электрода, мм | 1-5 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Цифровой дисплей | есть |
| Разъем быстрого разъединения для MIG-горелки | есть |
| Горелка MIG 15KD | кабель с тефлоновой оболочкой, 3 м |
| Держатель электрода | медь, 2,5 м |
| Зажим массы | медь, 2,0 м |
| Габариты упаковки, мм | 570x245x395 |
| Масса нетто/брутто, кг | 16,5/17,5 |
Особенности сварочного аппарата Vitals Master MIG 1800 ALU
- ForceArc (форсаж дуги) — функция аппарата, которая увеличивает сварочный ток в момент отделения капли металла от электрода.
- Снижает вероятность прилипания электрода и повышает стабильность горения дуги.
- Hot Start (горячий старт) — пиковый ток в момент поджига дуги для плавного старта.
- Antistick – защитная функция, которая срабатывает при слишком продолжительном коротком замыкании, превышающем установленный временной предел: обычно это около 0,6 с легкий поджиг и высокая стабильность горения дуги пониженное образование брызг.
- Регулировка сварочного тока.
- Регулировка сварочного напряжения.
- Регулировка индуктивности для настройки желаемой жесткости дуги, глубины провара и формы валика.
- Уверенная сварка алюминия.
- Высокая стабильность горения дуги, снижение образования брызг.
- Работа при пониженном напряжении питающей сети — до 160В вольт.
Применение:
- авторемонт;
- строительство;
- небольшое производство;
- монтаж металлоконструкций.
Комплектация сварочного аппарата Vitals Master MIG 1800 ALU
В комплекте с аппаратом идёт:
- горелка MIG 15 3 метра — 1 шт.
- электрододержатель 300А — кабель 16mm2, 2,5 метра, 100% медь — 1 шт.
- зажим на массу 300А - кабель 16mm2, 2 метра, 100% медь — 1 шт.
- кабель 3 м с тефлоновым покрытием для сварки алюминия —1шт.
- газовый шланг 2 м (диаметр 9 мм) — 1шт.
- Катушка V-образной проволоки 0,8 / 1,0 мм, для сварки стали — 1шт
- контактный наконечник 1,0 мм x2 для сварки алюминия – 1шт.
- контактный наконечник sx2 0,8 мм для сварки стали — 1шт.
- дополнительные тефлоновые вкладыши 3,2 м для сварки алюминия — 1шт.
- Руководство пользователя
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 180 А |
| Максимальный сварочный ток | 200 А |
| Минимальный сварочный ток | 30 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 9 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 17.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса нетто / брутто, кг | 16,5/17,5 |
| Габарити паковання, мм | 570x245x395 |
| Класс защиты | IP21S |
| Клас ізоляції | F |
| Діаметр електрода, що використовується, мм | 1-5 |
| Напруга холостого ходу, В | 56 |
| Цифровий дисплей | є |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Пальник MIG 15KD | кабель з тефлоновою оболонкою, 3 м |
| Затискач маси | мідь, 2,0 м |
| Тримач електрода | мідь, 2,5 м |
| Вхідна напруга, В | 230 |
| Діаметр дроту, що використовується, мм | 0,8 - 1,0 |
| Діапазон регулювання зварювального струму (ММА / MIG), А | 30-160 / 30-180 |
| Зварювальний струм при 100% ТР, А | 140 |
| Тривалість роботи (ТР) на максимальному струмі, % | 60 |
| Роз'єм швидкого роз'єднання для МІG-пальника | є |
- Цена: 12 149 ₴










