
Электропила цепная 2000 Вт Vitals Master EKZ 204 Black Edition
- Готово к отправке
- Код: EKZ 204
4 249 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Пила электрическая Vitals Master EKZ 204 Black Edition
| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2000 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,1 |
| Скорость цепи, м/с | 13,5 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Режим работы | продолжительный |
| Смазка цепи | автоматическая |
| Объем масляного бака, мл | 150 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 8,4 |
| Уровень звукового давления, дБ | 110 |
| Габариты упаковки, мм | 495х215х280 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,2/5,8 |
Пила электрическая Vitals Master EKZ 204 Black Edition
Описание
Цепная электрическая пила Vitals Master EKZ 204 Black Edition – это мощный и надежный полупрофессиональный инструмент. Предназначена для быстрой распиловки свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиловки древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством исполнения, техническим совершенством, использованием высококачественного комплектования.
Благодаря применению мощного двигателя, гарнитуры всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы против бензиновых является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях. Электрическая пила экономичнее бензиновых аналогов и лучше сбалансирована.
Цепная электрическая пила Vitals Master EKZ 204 Black Edition имеет уникальный дизайн. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Мощный надежный двигатель
Пила снабжена мощным электрическим двигателем 2000 Вт, что дает высокую скорость движения цепи.
Рациональная компоновка
Двигатель на пиле Vitals Master EKZ 204 Black Edition расположен поперечно. Это увеличивает ресурсы механизмов привода и передачи, упрощает конструкцию и техническое обслуживание, уменьшает потери энергии в силовой передаче.
Производительная гарнитура
Инструмент оснащен внимательной гарнитурой от мирового производителя Oregon. Скорость движения цепи (13,5 м/с) дает высокую производительность.
Механизм безключевого натяжения цепи
Механизм безключевого натяжения цепи характеризуется простотой и надежностью. Чтобы отрегулировать натяжение, нужно ослабить винт-барашек, которым крепится крышка шины. Затем с помощью зубчатого колесика подтянуть или ослабить цепь и снова закрепить крышку шины. Это упрощает настройку и сокращает потери времени.
Смазка
Автоматический насос с металлической приводной шестерней осуществляет постоянную смазку рабочих механизмов. Масляный бачок оснащен индикатором уровня масла, что помогает избежать работы всухую.
Безопасность эксплуатации
Для предотвращения непреднамеренного запуска пила оснащена кнопкой блокировки случайного включения. От травмирования при отдаче или «обратном ударе» оператора защищает аварийный тормоз цепи. Время срабатывания тормоза – всего 0,1 с.
Крючок для фиксации электрокабеля уменьшает опасность случайного отключения питания и повышает удобство при работе.
Прочный, надежный редуктор и подшипники
Ведущая шестерня изготовлена из особо крепкой стали. Из прочного металла также сделаны остальные шестерни редуктора. Это значительно увеличивает ресурс инструмента. Долговечность механизмов гарантирована также применением высококачественных подшипников.
Инструмент характеризуется высоким качеством сборки.
На электрическую пилу Vitals Master EKZ 204 Black Edition установлен гарантийный срок 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Поперечное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 13.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 150 мл |
| Вес | 5.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Режим работы | Продолжительный |
| Тип двигателя | електричний однофазний змінного струму |
| Швидкість ланцюга, м/c | 13,5 |
| Час спрацювання гальма ланцюга, с | 0,1 |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8 |
| Напруга, В | 230 |
| Довжина шини, дюйм | 16 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 495х215х280 |
| Максимальна потужність, Вт | 2000 |
| Рівень звукового тиску, дБ | 110 |
| Вага нетто/бруто, кг | 5,2/5,8 |
| Об'єм масляного бака, мл | 150 |
| Змащування ланцюга | автоматичне |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 8,4 |
- Цена: 4 249 ₴






