Характеристики на Электрокоса Vitals EZT 125s
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 380 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 4,42 |
| Габариты упаковки, мм | 1830х230х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,1/6,2 |
- высокое качество исполнения;
- электродвигатель повышенной мощности;
- обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
- прямой жесткий вал;
- регулируемая дополнительная рукоятка;
- прорезиненная поверхность основной рукоятки;
- полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески;
- 3-х лепестковый нож;
- тканевая сумка для ЗИП.
Описание Электрокосы Vitals EZT 125s
Электрокоса Vitals Master EZT 125s предназначена для скашивания растительности. Самая нужная она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкошивания деревьев, кустарников, заборов, стен, столбов.
Мощный (1200 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 125s позволяют с большой скоростью косить растительность леской, с помощью трезубцевого ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Коса собрана из высококлассного комплектования с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, обладает хорошей стойкостью к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Наплечный ремень с карабином и органы управления инструментом позволяют работать довольно долго, не чувствуя усталости.
На территории Украины на все детали и части электрокосы Vitals Master EZT 125 действует абсолютная гарантия 36 месяцев.
Электродвигатель
Мощный (1200 Вт) двигатель обеспечивает высокую производительность. Позволяет с большой скоростью косить растительность леской, с помощью трезубцевого ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают большую рабочую температуру (против алюминиевых или из медно-алюминиевого сплава). Это обеспечивает высокую надежность, длительный срок службы двигателя.
Приводной вал
Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 125s – прямой цельный, жесткий. Это гарантирует длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Руковье
Передняя рукоятка имеет D-образную форму. Его можно перемещать по штанге и крепить в наиболее удобном для оператора месте. Задняя рукоятка размещена на корпусе электродвигателя. Для удобства оператора оно прорезинено. Возможность изменять положение рукояток позволяет учесть предпочтения и физические особенности оператора.
Тавотница для смазки редуктора
Редуктор электрокосы оснащен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстр и не требует раскрытия механизма.
Защитный кожух
Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент.
Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.
Крюк для держания кабеля
В целях безопасности электрокоса оснащена электрическим кабелем небольшой длины. Для крепления удлинительного кабеля на корпусе косы имеется крюк.
Богатая комплектация
Богатая комплектация повышает комфорт и безопасность при работе с электрокосой.
Кнопка запуска двигателя снабжена защитой от случайного включения.
Наличие трезубевого ножа и полуавтоматической шпули с упрощенной заправкой лески позволяет выбрать режущий инструмент, который лучше подходит для того или иного конкретного случая.
Конструкция плечевого ремня позволяет отрегулировать его длину отдельно от электрокосы, а затем быстро подвесить косу с помощью карабина. Работа с косой, хорошо сбалансированной с помощью плечевого ремня, комфортна и длительно не влечет.
Полуавтоматическая шпуля самостоятельно регулирует длину концов режущей лески.
Комплект инструментов и приспособлений содержит отвертки и помещается в специальной тканевой сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 1830х230х110 |
| Вага нетто/брутто, кг | 5,1/6,2 |
| Мощность, Вт | 1200 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 10000 |
| Напруга, В | 230 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Діаметр ліски, мм | 1,6 |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 4,42 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 380 |
- Цена: 3 749 ₴






