ОСОБЕННОСТИ
- сталь Mn65;
- большой зуб – 7 зубьев/дюйм;
- 3-сторонняя заточка зуба;
- заостренный крючок для срезания тонких веточек;
- прямая металлическая ручка с пластиковой рукояткой ПВХ;
- конструкция ручки для подсоединения к штанге;
- полукруглое лезвие 360 мм.
Характеристики на Пила садовая c рукояткой под штангу Vitals GS-360-01
| Общая длина, мм | 540 |
| Длина лезвия, мм | 360 |
| Вес, г | 380 |
Пила садовая c рукояткой под штангу Vitals GS-360-01 — удобный, надежный инструмент. Незаменима в домашнем или дачном саду. Идеально подходит для обрезки ненужных, больных веток. Вследствие особой формы зубьев и клинка пила садовая Vitals GS-360-01 в отличие от обыкновенной ножовки не повреждает ствол и близлежащие ветви. Благодаря заточке с трех сторон инструмент может пилить сразу при прямом и обратном ходе. Это вдвое ускоряет резание.
Удобство применения
Изогнутая форма лезвия обеспечивает его плотное прилегание к ветке и уменьшает нагрузку на мышцы даже при использовании с длинной штангой. Это позволяет, не уставая, обработать кроны нескольких деревьев.
Эргономичная форма рукоятки обеспечивает удобство при хвате. Эластичное резиновое покрытие рукоятки предотвращает скольжение инструмента в руке.
Прочность, надежность
Рабочий элемент пилы изготовлен из высокоуглеродистой стали 65MN. Это обеспечивает высокую прочность и долговечность инструмента. Режущие кромки зубьев не тупятся даже при длительной эксплуатации. Выносливое к усилиям на изгиб полотно пилы Vitals GS-360-01 снабжено на конце крюком с острой режущей кромкой. Крюком можно быстро и без труда срезать мелкие ветки.
Коннектор для штанги
Благодаря наличию коннектора к ручке можно присоединить телескопическую штангу длиной 2,3-3,5 м (не идет в комплекте). Это позволяет, не прибегая к использованию приставной лестницы или стремянки, пилить ветки даже в достаточно высоких кронах.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Ручная пила |
| Длина полотна | 360 мм |
| Ширина полотна | 50 мм |
| Расположение зубьев | Двустороннее |
| Общие | |
| Длина | 540 мм |
| Вес | 0.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Довжина леза, мм | 360 |
| Вага, г | 380 |
| Загальна довжина, мм | 540 |
- Цена: 299 ₴





