
Сварочный полуавтомат Vitals Professional MIG 2000 DP Alu
- Готово к отправке
- Код: MIG 2000 DP Alu
29 739 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals Professional MIG 2000 DP Alu
| Зажим массы | медь, 2,5 м |
| Напряжение, в | 230 |
| Частота тока, гц | 50 |
| Максимальная потребляемая мощность, квт | 7,5 |
| Напряжение холостого хода, в | 56 |
| Диапазон регулирования сварочного тока, а (мма/mig) | 20-180/30-200 |
| Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % | 60 |
| Диаметр используемого электрода, мм | 1,6-5,0 |
| Диаметр проволоки, используемой мм | 0,8-1,2 |
| КПД, % | 85 |
| Коэффициент мощности | 0,93 |
| Класс изоляции | F |
| Класс защиты | IP21S |
| Цифровой дисплей | + |
| Электрододержатель, а | 300 |
| Зажим "масса" | 300 |
| Горелка MIG MB 24 KD | 3 м |
| Держатель электрода | медь, 2,5 м |
| Зажим массы | медь, 2,5 м |
| Габариты упаковки, мм | 680Х260Х410 |
| Масса сварочного аппарата, кг | 16,5 |
| Масса брутто, кг | 19,5 |
Описание сварочного аппарата Vitals Professional MIG 2000 DP Alu
Профессиональный сварочный аппарат Vitals Professional MIG-2000 DP Alu предназначен для выполнения задач:
- ручной дуговой сварки ММА изделий из стали, покрытым электродом постоянным током прямой или обратной полярности;
- полуавтоматической дуговой сварки MIG углеродистых и низколегированных сталей, алюминия со: сварочной проволокой сталь (0,8–1,0 мм), алюминий (1,0–1,2 мм) с использованием защитной атмосферы по синергетическим программам с использованием углекислого газа, аргона или смеси углекислого газа с аргоном;
- полуавтоматической дуговой сварки MAG углеродных и низколегированных сталей без использования газа при обратной полярности. ручной дуговой сварки TIG LIFT неплавким (вольфрамовым) электродом тока с использованием защитной атмосферы инертных газов (аргон, гелий, смесь аргона и гелия);
- ручной импульсно-дуговой сварки Pulse TIG неплавким (вольфрамовым) электродом тока с использованием защитной атмосферы инертных газов (аргон, гелий, смесь аргона и гелия);
- полуавтоматической импульсно-дуговой сварки Pulse и Twin Pulse MIG алюминиевой сварочной проволокой с использованием защитной атмосферы инертного газа и их смеси.
С режимами работы горелки: 2T; 4T; S2T; S4T; SPOT (точечная сварка).
Благодаря длительному режиму работы на максимальных токах аппарат прекрасно подходит для работы как на бытовом, так и на профессиональном уровне. В гараже, в автосервисе, на производстве будет проявлять себя прекрасным и надежным помощником в деле. Vitals Professional MIG 2000 DP Alu показал отличные результаты во время работы с алюминием. Рекомендуем этот аппарат для профессиональной сварки металла. Наглядное управление всеми важными параметрами сварки на передней панели позволит настроить полуавтомат для широкого спектра сварочных работ. Отдельным плюсом аппарата является возможность сварки в сетях с большими просадками питающего напряжения - Vitals Professional MIG 2000 DP Alu способен работать при падении напряжения до 160 вольт.
Особенности модели Vitals Professional MIG 2000 DP Alu:
- ForceArc (форсаж дуги);
- Hot Start;
- Antistick;
- микропроцессорная технология поддержки синергетических программ;
- настройка сварки импульсом / двойным импульсом;
- полностью цифровая система управления процессом сварки, контроль стабильности сварочной дуги;
- сохранение индивидуальных программ по настройкам параметров сварки под собственные условия работы;
- применение мощных IGBT-транзисторов;
- поддержка режимов сварки MMA, MIG-MAG Synergy, TIG LIFT, Pulse TIG, Pulse MIG и Twin Pulse MIG;
- полноценная работа с алюминием;
- работа при пониженном напряжении питающей сети - до 160В вольт.
Комплектация модели Vitals Professional MIG 2000 DP Alu:
в комплекте с аппаратом идёт:
- горелка MIG МВ-24 3 метра - 1 шт.
- электрододержатель 300А - кабель 20mm2, 2,5 метра, 100% медь - 1 шт.
- зажим на массу 300А - кабель 20mm2, 2,5 метра, 100% медь - 1 шт.
- кабель 3 м с тефлоновым покрытием для сварки алюминия -1шт.
- газовый шланг 3 м (диаметр 9 мм) – 1шт.
- Катушка V-образной проволоки 0,8 / 1,0 мм, для сварки стали – 1шт
- контактный наконечник 1,0 мм для сварки алюминия – 2шт.
- контактный наконечник 1,2 мм для сварки алюминия – 2шт.
- контактный наконечник 0,8 мм для сварки стали – 2шт.
- контактный наконечник 1,2 мм для сварки стали – 2шт.
- дополнительные тефлоновые вкладыши 3,2 м для сварки алюминия – 1шт.
- руководство пользователя
Применение инвертора сварочного Vitals Professional MIG 2000 DP Alu:
- авторемонт;
- строительство;
- производство;
- монтаж металлоконструкций.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Латвия |
| Производитель | Vitals |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 52 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 200 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 7.5 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1.2 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 15 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 260 мм |
| Длина | 680 мм |
| Высота | 410 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Маса брутто, кг | 19,5 |
| Габарити паковання, мм | 680Х260Х410 |
| Класс защиты | IP21S |
| ККД,% | 85 |
| Клас ізоляції | F |
| Напруга холостого ходу, В | 56 |
| Напруга, В | 230 |
| Затиск "МАСА" | 300 |
| Цифровий дисплей | + |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Електродотримач, А | 300 |
| Затискач маси | мідь, 2,5 м |
| Тримач електрода | мідь, 2,5 м |
| Пальник MIG MB 24 KD | 3 м |
| Діаметр використовуваного електрода, мм | 1,6-5,0 |
| Максимальна споживана потужність, квт | 7,5 |
| Маса зварювального апарату, кг | 16,5 |
| Діаметр дроту, використовуваного мм | 0,8-1,2 |
| Діапазон регулювання зварювального струму, а (ММА / mig) | 20-180/30-200 |
| Тривалість включення (пв) на максимальному струмі,% | 60 |
- Цена: 29 739 ₴










