
Электрокоса триммер 1400 Вт Vitals Master EZT 144vs Латвия
- Готово к отправке
- Код: EZT 144vs
4 099 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Электрокоса Vitals Master EZT 144vs
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Максимальная скорость вращения, об/мин | 10000 |
| Диаметр скашивания леской, мм | 420 |
| Диаметр скашивания ножом, мм | 255 |
| Диаметр лески, мм | 1,6 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 4,42 |
| Габариты упаковки, мм | 1850х230х110 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,9/7,2 |
- новое поколение хорошо зарекомендовавших себя моделей;
- высокое качество пластика и комплектующих;
- рассчитана для требовательных пользователей и на длительную эксплуатацию;
- высокая мощность электродвигателя;
- обмотки ротора и статора двигателя из 100% меди;
- прямой вал;
- плавный пуск;
- удобная симметричная рукоятка;
- полуавтоматическая шпуля с упрощенной заправкой лески 3-х лепестковый нож;
- эргономичная ранцевая жилетка;
- тканевая сумка для ЗИП;
- гарантия 36 месяцев.
Описание Электрокосы Vitals Master EZT 144vs
Электрокоса Vitals Master EZT 144vs предназначена для скашивания растительности. Самая нужная она там, где невозможно или неудобно использовать колесную газонокосилку: на небольших площадках, местности с неровным рельефом, склонах, в труднодоступных местах. Удобна для обкошивания деревьев, кустарников, заборов, стен, столбов.
Мощный (1400 Вт) двигатель и режущий инструмент электрокосы Vitals Master EZT 144vs позволяют косить как травы, сорняки, так и поросль с толщиной ствола до 20 мм.
Коса собрана из высококлассного комплектования с соблюдением высоких норм контроля качества. Прочный, достаточно эластичный пластик, из которого изготовлены кожух двигателя, защитный кожух режущего инструмента, обладает хорошей стойкостью к непреднамеренным термическим и механическим воздействиям.
Эргономичная ранцевая жилетка и органы управления инструментом позволяют работать довольно долго, не чувствуя усталости.
На территории Украины на все детали и части электрокосы Vitals Master EZT 144vs действует абсолютная гарантия 36 месяцев.
Электродвигатель
Мощный (1400 Вт) двигатель обеспечивает высокую производительность. Позволяет с большой скоростью косить растительность леской, с помощью трезубцевого ножа срезать стебли и стволы диаметром до 20 мм.
Обмотки статора и ротора изготовлены из 100% меди. Благодаря этому выдерживают большую рабочую температуру (против алюминиевых или из медно-алюминиевого сплава). Это обеспечивает высокую надежность, длительный срок службы двигателя.
Плавный пуск
Система плавного пуска делает невозможным рывки при включении. Это увеличивает срок службы двигателя. Предотвращает смещение режущего инструмента в пространстве при запуске, повышает комфорт оператора.
Приводной вал
Приводной вал электрокосы Vitals Master EZT 144vs – прямой цельный, жесткий. Это гарантирует длительный срок службы и надежную передачу крутящего момента на режущий инструмент.
Раздельная рукоятка
Электрокоса снабжена раздельной велосипедной рукояткой. Части рукоятки можно регулировать независимо друг от друга. Такая конструкция позволяет выставить ее в лучшее положение, учесть преимущества и физические особенности оператора. Благодаря применению раздельной рукоятки работа с косой очень комфортна и длительно не вызывает усталости.
Тавотница для смазки редуктора
Редуктор электрокосы оснащен тавотницей (пресс-масленкой). Благодаря этому процесс смазки редуктора быстр и не требует раскрытия механизма.
Защитный кожух
Изготовленный из прочного пластика кожух защищает оператора от травм при отскоке твердых предметов, если на них попал режущий инструмент.
Конструкция защитного кожуха подразумевает два положения для установки. Если в качестве режущего инструмента применяется леска, кожух монтируется на штанге в верхнем положении. При использовании трезубцевого ножа кожух устанавливается ближе к редуктору, поскольку радиус ножа меньше, чем радиус, охватываемый леской.
Кожух оснащен неподвижным ножом для отсечения излишней длины лески.
Богатая комплектация
Богатая комплектация повышает комфорт и безопасность при работе с электрокосой.
Кнопка запуска двигателя снабжена защитой от случайного включения.
Наличие трезубевого ножа и полуавтоматической шпули с упрощенной заправкой лески позволяет выбрать режущий инструмент, который лучше подходит для того или иного конкретного случая.
Ранечная жилетка устроена так, что длину ремней можно отрегулировать без косы, а затем подвесить косу с помощью карабина.
Полуавтоматическая шпуля самостоятельно регулирует длину концов режущей лески.
Комплект инструментов и приспособлений содержит отвертки и помещается в специальной тканевой сумке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 420 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 420 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.2 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 1850х230х110 |
| Вага нетто/брутто, кг | 5,9/7,2 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
| Максимальна швидкість обертання, об/хв | 10000 |
| Напруга, В | 230 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Діаметр ліски, мм | 1,6 |
| Вібраційне навантаження, м/с2 | 4,42 |
| Діаметр скошування ліскою, мм | 420 |
- Цена: 4 099 ₴





