Характеристики Станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j
Номинальное напряжение, В 230
Частота тока, Гц 50
Максимальная мощность потребления, Вт 85
Частота вращения шпинделя, об/мин 5500
Диаметр точильного диска, мм
- посадочный 23
- внешний 108
Толщина точильного диска, мм 3,2
Угол регулировки заточки град ±35
Вибрационная нагрузка, м/c2 3,05
Звуковое давление, дБ 96
Габариты упаковки, мм 255х220х170
Вес нетто/брутто, кг 2,0/2,3
Описание станка для заточки цепей Vitals ZKA 8510j:
Электрический станок Vitals ZKA 8510j предназначен для быстрой, легкой и качественной заточки цепей бензиновых и электрических пил.
Современные технологии и разработки, используемые в конструкции, обеспечивают оптимальные параметры работы электродвигателя, износостойкость и долговечность основных узлов и деталей.
Экономический электродвигатель
Для привода заточного диска используется электрический двигатель мощностью 85 Вт. Он развивает высокие обороты, выдает достаточную мощность и крутящий момент, обеспечивает хорошую производительность.
Инвертор, используемый для выпрямления тока от сети 220 В, обеспечивает наилучшие параметры питания. Привод заточного диска прямой, без промежуточных передач.
Благодаря таким инженерным решениям станок характеризуется высокой надежностью и экономичностью.
Качество работы
Установленные на станке устройства регулировки глубины и угла обработки гарантируют высокую точность и качество заточки.
Наличие шаблонного ограничителя ручной фиксации цепи способствует ускорению обработки рабочих частей.
Благодаря высокой скорости вращения шпинделя (5500 об/мин) происходит очень быстрая заточка цепи. Кроме того, высокие обороты острильного диска обеспечивают чистоту поверхности и отсутствие заусенцев, что заметно удлиняет период службы пильной цепи между заточками.
Комфорт оператора
Двигатель станка работает очень тихо. Станок имеет эргономичный дизайн, есть возможность прикрепить к столу с помощью двух болтов (прилагаются в комплекте).
Прочность, надежность, долговечность
Асинхронный электродвигатель практически лишен трущихся частей. Поэтому меньше греется и имеет значительно больший моторесурс, чем коллекторный.
Применяемый для питания электродвигателя инвертор качественно преобразует сетевой переменный ток в постоянный. Благодаря этому достигается стабильная работа двигателя и значительно возрастает срок эксплуатации станка.
На станок для заточки цепей Vitals ZKA 8510j установлена гарантия 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 5500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 52 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 2.3 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 255х220х170 |
| Вага нетто/брутто, кг | 2,0/2,3 |
| Номинальное напряжение, В | 230 |
| Товщина точильного диска, мм | 3,2 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,05 |
| - зовнішній | 108 |
| Частота обертання шпинделя, об/хв | 5500 |
| - посадковий | 23 |
| Максимальна потужність споживання, Вт | 85 |
| Звуковий тиск, дБ | 96 |
| Кут регулювання заточування, град | ±35 |
- Цена: 1 549 ₴









