Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики на Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 500qc
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Максимальная мощность, Вт | 750 |
| Емкость аккумулятора, Вт*ч | 288 |
| Тип аккумулятора | литий-железо-фосфатный (LiFePO4) |
| Время полного заряда аккумулятора, мин. | 90 |
| ТИПЫ И ПАРАМЕТРЫ РАЗЪЕМОВ: | |
| - розетка однофазной сети | до 750 Вт: 230 В / 50 Гц |
| - USB-C | 5/9В-3А; 12В-2,5A |
| - USB-C | 5/9/12/15В-3А; 20В-5A |
| - USB-A QC 3.0 | 5В-3А; 9В-2А; 12В-1,5A |
| - гнездо под автомоб. прикуриватель | 13,6В-8A |
| - гнездо DC5525 | 13,6В-8A |
| ПАРАМЕТРЫ ЗАРЯДА АККУМУЛЯТОРА: | |
| - от однофазной сети | 230В / 50 Гц / 1.3 А/ 300 Вт |
| - от автомобильной розетки (прикуривателя) | 12…28В-5А |
| - от солнечной панели (XT60) | 12…28В-5А |
| Параметры выходного напряжения переменного тока | правильная (чистая) синусоида |
| Тип зарядного устройства | инверторное встроенное |
| Тип дисплея | жидкокристаллический LCD |
| LED-фонарь | + |
| ТИПЫ ЗАЩИТЫ: | |
| - от короткого замыкания | + |
| - от перегрузки по току на выходе | + |
| - от снижения напряжения | + |
| - от перегрева | + |
| Количество циклов «заряд-разряд» | 2000+ |
| Габариты упаковки, мм | 320×280×280 |
| Вес нетто/брутто, кг | 5,54/6,2 |
Описание портативной аккумуляторной станции Vitals Professional PS 500qc
Портативная аккумуляторная станция Vitals Professional PS 500qc — это идеальное решение для тех, кто нуждается в надежном источнике энергии в любых условиях. Она имеет встроенный аккумулятор большой емкости, который можно зарядить от солнечной панели, автомобильного прикуривателя или обычной розетки. На станции PS 500qc предусмотрены выходы различных типов, что обеспечивает возможность питания и зарядки 99% маломощных бытовых приборов.
Долговечность.
- Благодаря высококачественной литий-железо-фосфатной (LiFePO4) аккумуляторной батарее, эта станция может работать от 2000 циклов заряда, что в два раза больше, чем у обычных литий-ионных батарей. Также данный тип аккумуляторов является более безопасным, так как устойчив к перегрузкам и перегревам.
Инновационная система управления аккумулятором.
- Интеллектуальная система управления батареей (BMS) контролирует температуру, напряжение и ток батареи на трех уровнях, предотвращая перегрев, перезаряд и короткое замыкание. Это обеспечивает длительный срок эксплуатации портативной аккумуляторной станции Vitals Professional PS 500qc.
Быстрая зарядка.
- Станция PS 500qc может заряжаться от 0 до 100% всего за 90 минут от стандартной бытовой сети 230В. Кроме того, она может заряжаться чуть более чем за 3 часа от солнечной панели, что позволяет использовать ее вне дома без постоянного доступа к электросети.
Универсальность.
- Эта станция может одновременно питать и заряжать до 6-ти разных гаджетов, включая смартфоны, планшеты, ноутбуки, камеры, дроны, телевизоры, холодильники, микроволновки и многое другое. Она имеет различные типы разъемов, которые совместимы с 99% типов бытовых потребителей.
Оптимальная мощность.
- Аккумуляторная станция имеет высокую номинальную мощность переменного тока — 500 Вт, что позволяет запитывать бытовые приборы первой необходимости. Она также имеет функцию регулировки напряжения, которая адаптирует выходное напряжение к потребностям подключенных устройств.
Гарантия 60 месяцев.
- Гарантия распространяется на все части станции PS 500qc и включает все случаи, связанные со скрытым производственным браком.
Особенности модели Vitals Professional PS 500qc:
- высококачественная LiFePO4 аккумуляторная батарея (2000+ циклов заряда);
- система управления батареей (BMS) с тремя уровнями температурного контроля;
- быстрая зарядка от 0 до 100% за 90 минут;
- возможность заряда от солнечной панели мощностью до 90 Вт;
- возможность одновременного подключения 6-ти разных гаджетов;
- правильная (чистая) синусоида;
- высокая номинальная мощность переменного тока — 500 Вт;
- возможность использования аккумуляторной станции в качестве UPS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 288 мА/ч |
| Зарядка батареи | От USB, От сети, От солнечной энергии, От автомобильной зарядки |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Входное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество розеток | 1 |
| Максимальная мощность W | 750 |
| Вес | 6 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для котлов |
| Тип (версия) розеток | Универсальный |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 288 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 750 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип зарядного устройства | інверторне вбудоване |
| Габарити упаковки, мм | 320×280×280 |
| Вага нетто / брутто, кг | 5,54/6,2 |
| Номинальная мощность, Вт | 500 |
| Максимальна потужність, Вт | 750 |
| Кількість циклів «заряд-розряд» | 2000+ |
| - від короткого замикання | + |
| Тип дисплея | рідкокристалічний LCD |
| - від сонячної панелі (XT60) | 12…28В-5А |
| LED-ліхтар | + |
| Параметри вихідної напруги змінного струму | правильна (чиста) синусоїда |
| Час повного заряду акумулятора, хв. | 90 |
| - гніздо під автомоб. прикурювач | 13,6В-8A |
| - від перегріву | + |
| - USB-A QC 3.0 | 5В-3А; 9В-2А; 12В-1,5A |
| - від автомобільної розетки (прикурювача) | 12…28В-5А |
| Ємність акумулятора, Вт*год | 288 |
| - від зниження напруги | + |
| - від однофазної мережі | 230В / 50 Гц / 1.3 А/ 300 Вт |
| - від перевантаження по струму на виході | + |
| - розетка однофазної мережі | до 750 Вт: 230 В / 50 Гц |
| - USB-C | 5/9/12/15В-3А; 20В-5A |
| - гніздо DC5525 | 13,6В-8A |
- Цена: 14 300 ₴











