
Сварочный аппарат инверторный Vitals ММА-1600 LCD
- Готово к отправке
- Код: ММА-1600 LCD
4 899 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Сварочный аппарат Vitals MMA-1600 LCD
| Напряжение, В | 230 |
| Продолжительность включения (пв) на максимальном токе, % | 60 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Напряжение холостого хода, В | 60 |
| Максимальная потребляемая мощность, кВА | 5,8, |
| Диапазон регулировки сварочного тока, А | 20-160 |
| Коэффициент мощности (cos φ) | 60 |
| Класс изоляции | f |
| Класс защиты | IP21s |
| Цифровой дисплей | Есть |
| Электрододержатель, А | 300 |
| Зажим "масса" | 300 |
| Диаметр используемого электрода, мм | 1,6-4,0 |
| Длина кабеля электрододержателя, м | 3,0 |
| Длина кабеля зажима "масса", м | 2,0 |
| Масса сварочного аппарата, кг | 5,3 |
| Габариты упаковки, мм | 400х155х280 |
Сварочный аппарат Vitals MMA-1600 LCD — это современные сварочные технологии, доступные для массового покупателя.
Инверторы Vitals — это передовая конструкция инвертора на базе IGBT- и SMT-компонентов и стопроцентный контроль качества продукции. Данная линейка предназначена, прежде всего, для частного использования, поэтому сварочный аппарат максимально прост в использовании.
Неопытному сварщику помогают встроенные функции лёгкого поджига и стабильного горения дуги. Кроме того, аппарат может комплектоваться полным набором сварочных аксессуаров.
Компактный дизайн, лёгкий, с высоким рабочим циклом, большой информативный LED-дисплей.
Интуитивно понятное управление всеми важными параметрами сварки на лицевой панели позволит выполнять сварочные работы на высшем уровне.
Кроме того, аппарат способен работать в сетях с существенными просадками напряжения, а передовая инверторная технология IGBT гарантирует надёжность работы данной техники на долгие годы.
Особенности модели Vitals MMA-1600 LCD:
- ForceArc – настраивается;
- Hot Start – настраивается;
- Antistick – можно выключить;
- VRD;
- TIG LIFT;
- высокая производительность на максимальных токах, стабильная работа с электродом 4 мм;
- автоматическая защита от перенапряжения и сверхтока;
- сварочные аксессуары в стандартной комплектации.
Комплектация модели:
- сварочный аппарат с кабелем электропитания;
- универсальный «молоток-щётка»;
- ремень для переноски;
- сварочный кабель с зажимом «масса», 2 м;
- сварочный кабель с электрододержателем, 3 м;
- руководство по эксплуатации.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Напряжение питания | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 160 А |
| Максимальный сварочный ток | 180 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение холостого хода | 60 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 6 кВА |
| Максимальный диаметр используемого электрода | 4 мм |
| Минимальный диаметр используемого электрода | 1.6 мм |
| Продолжительность нагрузки | 65 % |
| Степень защиты IP | 21 |
| Коэффициент полезного действия | 95 % |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Максимальный диаметр проволоки | 4 мм |
| Минимальный диаметр проволоки | 1.6 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 400х155х280 |
| Коефіцієнт потужності (cos Φ) | 60 |
| Класс защиты | IP21S |
| Максимальна споживана потужність, кВА | 5,8 |
| Напруга холостого ходу, В | 60 |
| Напруга, В | 230 |
| Цифровий дисплей | є |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Електродотримач, А | 300 |
| Довжина кабелю електродотримача, м | 3,0 |
| ДІАМЕТР ВИКОРИСТОВУВАНОГО ЕЛЕКТРОДА, ММ | 1,6-4,0 |
| ТРИВАЛІСТЬ ВМИКАННЯ (ТВ) НА МАКСИМАЛЬНОМУ СТРУМІ, % | 60 |
| ЗАТИСКАЧ "МАСА" | 300 |
| Клас изоляції | f |
| Діапазон регулювання зварювального струму, А | 20-160 |
| Довжина кабелю затискача "маса", м | 2,0 |
| Масса зварювального апарату, кг | 5,3 |
- Цена: 4 899 ₴










