
Электропила цепная 2200 Вт Vitals Master EKZ 225 Black Edition
- Готово к отправке
- Код: EKZ 225
4 599 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition
| Тип двигателя | электрический однофазный переменного тока |
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Максимальная мощность, Вт | 2200 |
| Время срабатывания тормоза цепи, с | 0,12 |
| Скорость цепи, м/с | 14,5 |
| Длина шины, дюйм | 16 |
| Шаг цепи, дюйм | 3/8 |
| Смазка цепи | автоматическое |
| Объем масляного бака, мл | 130 |
| Вибрационная нагрузка, м/c2 | 3,9 |
| Уровень звукового давления, дБ | 103 |
| Габариты упаковки, мм | 530х200х250 |
| Вес нетто/брутто, кг | 4,85/5,5 |
Описание пилы электрической Vitals Master EKZ 225 Black Edition
Пила электрическая Vitals Master EKZ 225 Black Edition – это мощный и надежный инструмент. Предназначена для быстрого распиливания свежей, мокрой и сухой древесины разной толщины и конфигурации. Также применяется для заготовки дров из бревен малого и среднего диаметра, распиливания древесностружечных плит. Характеризуется высоким качеством сборки, техническим совершенством, высококачественной комплектацией.
Благодаря мощному двигателю, гарнитуре всемирно известной марки Oregon, большой скорости движения цепи пила имеет отличную производительность. Пила оснащена шиной удобного и распространенного размера — 16 дюймов.
Важным преимуществом электрической пилы перед бензиновой является простота эксплуатации и обслуживания. Благодаря отсутствию выхлопных газов и паров бензина пилой можно работать даже в непроветриваемых помещениях.
Электрическая пила Vitals Master EKZ 225 Black Edition имеет уникальный дизайн. Это незаменимый инструмент в домашнем хозяйстве.
Особенности модели Vitals Master EKZ 225 Black Edition:
- высокое качество изготовления и сборки;
- продольное расположение электродвигателя;
- надежный мощный электродвигатель;
- автоматический масляный насос;
- длина шины 16 дюймов;
- шина и цепь всемирно известной ТМ Oregon;
- низкий уровень вибрации;
- двойная система защиты;
- аварийный тормоз цепи;
- масляный бачок с указателем уровня.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Питание | Сеть 220В |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Скорость вращения цепи | 14.5 м/сек |
| Объем масляного бака | 130 мл |
| Вес | 5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | електричний однофазний змінного струму |
| Швидкість ланцюга, м/c | 14,5 |
| Час спрацювання гальма ланцюга, с | 0,12 |
| Крок ланцюга, дюйм | 3/8 |
| Напруга, В | 230 |
| Довжина шини, дюйм | 16 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Габариты упаковки, мм | 530х200х250 |
| Максимальна потужність, Вт | 2200 |
| Рівень звукового тиску, дБ | 103 |
| Вага нетто/бруто, кг | 4,85/5,5 |
| Об'єм масляного бака, мл | 130 |
| Змащування ланцюга | автоматичне |
| Вібраційне навантаження, м/c2 | 3,9 |
- Цена: 4 599 ₴




