Описание пылесоса строительного Vitals Master PS 3014SPsw:
Пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw – это мощный строительный пылесос для сухой и влажной уборки. Пылесос можно использовать для уборки мастерских, промышленных помещений и выполнять уборку в доме. Пылесос с легкостью может собирать воду вместе с мусором. Дренажная система слива воды поможет опустошить бак в считанные секунды.
В системе используется инновационный производительный двигатель мощностью 1400 Вт. Обмотка двигателя выполнена из меди, что увеличивает ресурс и производительность двигателя. Также двигатель имеет функцию защиты от перегрева. Используя новые технологии, удалось достичь мощной силы всасывания в 20 кПа.
В модели также предусмотрена розетка для подключения инструмента. Параллельно с включением инструмента включается пылесос. После окончания работы инструмента пылесос еще работает некоторое время для удаления остатков пыли, и затем отключается. В комплекте поставки есть переходник для инструмента, что облегчит его подключение к пылесосу Vitals Master PS 3014SPsw.
При использовании инструмента также станет незаменимой регулировкой силы всасывания, которое предусмотрено на корпусе строительного пылесоса Vitals Master PS 3014SPsw.
Корпус строительного пылесоса Vitals Master PS 3014SPsw выполнен из высококачественной нержавеющей стали и имеет объем 30 литров.
Для удобства пользователя на корпусе строительного пылесоса Vitals Master PS 3014SPsw имеется кнопка сброса пыли. При нажатии на кнопку производится сброс пыли с фильтра – это способствует восстановлению силы всасывания без остановки работы.
Для увеличения срока службы инструмента в пылесосе используется влагозащищенная кнопка.
Модель комплектуется увеличенным сетевым кабелем – 5 метров, и увеличенным шлангом для сбора пыли – 4,5 метра, с диаметром 32 мм. Увеличенный шланг даст возможность работать в труднодоступных местах или при использовании инструмента вместе с пылесосом, например, при шлифовании стен и потолка.
Пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw используется вместе с HEPA-фильтром, который идет в комплекте поставки. Запасные фильтры также находятся в ассортименте компании и продаются отдельно. Модель фильтра: HEPA Vitals PF 3014SPsc.
Пылесос оснащен функцией автоматического выдувания воздуха, системой хранения аксессуаров, системой хранения кабеля питания и металлическими защелками, которые увеличат срок службы пылесоса.
Модель имеет богатую комплектацию поставки, дополнительное улучшенное металлическое телескопическая рукоятка и дополнительную улучшенную щетку для уборки. Бумажный мешок идет в комплекте поставки. Также мешки можно приобрести отдельно. Модель: Мешок для пыли бумажный PM 30SPp.
Гарантия на пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw составляет 36 месяцев.
Характеристики на Пылесос строительный Vitals Master PS 3014SPsw
| Напруга, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Материал бака | нержавеющая сталь SS410 |
| Обмотка двигателя | Медь |
| Длина, м | 4,5 |
| Длина сетевого кабеля | 5 |
| Диаметр шланга, мм | 32 |
| Тип уборки | Сухая / Мокрая |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Емкость контейнера, л | 30 |
| Разжиживание, Мбар / кПа | 200 / 20 |
| Уровень вибрации, мм/с | ≤20 |
| Скорость воздушного потока, м/мин | ≥1,34 |
| Уровень шума, дБ | 78 |
| Максимально допустимая нагрузка на розетку (электроинструмент), Вт | 2200 |
| Вага нетто / брутто, кг | 9,1 / 10,3 |
| Габариты упаковки (ШхДхВ), мм | 380х375х680 |
| Рабочий вес, кг | 9,40 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип пылесоса | пылесос строительный |
| Тип питания | Сеть 220 В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Тип пылесборника | Мешок, Контейнер, Бак |
| Объем пылесборника | 30 л |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Регулировка мощности всасывания | Да |
| Положение регулятора мощности всасывания | корпус |
| Возможность сбора жидкости | Да |
| Функция выдува | Да |
| Функция самоочистки фильтра | Да |
| Розетка для подключения электроинструментов | Да |
| Длина всасывающего шланга | 4.5 м |
| Прорезиненный корпус | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Материал бака | Металл |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Аксессуары | |
| Насадка для сухой и влажной уборки пола | Да |
| Насадка "Ковер/Пол" | Да |
| Щелевая насадка | Да |
| Насадка для мягкой мебели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 680 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 9.4 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип уборки | Суха / Мокра |
| Довжина, м | 4,5 |
| Рівень шуму, дБ | 78 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Вага нетто / брутто, кг | 9,1 / 10,3 |
| Напруга, В | 230 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Швидкість повітряного потоку, м/хв | ≥1,34 |
| Робоча вага, кг | 9,40 |
| Обмотка двигуна | Мідь |
| Габарити упаковки (ШхДхВ), мм | 380х375х680 |
| Максимально допустиме навантаження на розетку (електроінструмент), Вт | 2200 |
| Рівень вібрації, мм/с | ≤20 |
| Розрідження, Мбар / кПа | 200 / 20 |
| Діаметр шлангу, мм | 32 |
| Ємність контейнера, л | 30 |
| Довжина мережевого кабеля, м | 5 |
- Цена: 8 342 ₴










