
Вибратор площадочный Кентавр МВ-2200Е вибратор для бетона
- Готово к отправке
- Код: МВ-2200Е
6 699 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание вибратора площадочного Кентавр МВ-2200Э
Площадочный вибратор кентавр МВ-2200Э предназначен для создания вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов; транспортировки, загрузки/разгрузки и просеивания сыпучих материалов; других технологических работ и имеет широкое широкое применение во многих областях хозяйственной деятельности, машиностроении, промышленном, бытовом и дорожном строительстве.
Принцип действия площадочного вибратора Кентавр МВ-2200Э состоит в передачи крутящего момента от электродвигателя на дебалансы, создающие вибрации с частотой, которая соответствует вращению вала электродвигателя.
Площадочный вибратор кентавр МВ-2200Э комплектуется надежным и неприхотливым электродвигателем с медной обмоткой и мощностью 2200 Вт.
Площадочные вибраторы просты в эксплуатации, надежны и компактны. Они являются незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального использования.
Площадочный вибратор кентавр МВ-2200Э выполнен из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца, действующих по всей территории Украины.
| Тип двигателя | Электрический однофазный |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Центробежная сила вибратора, кН | 20,0 |
| Частота вибраций, об/мин | 2840 |
| Габариты упаковки, мм | 470х260х300 |
| Масса нетто/брутто, кг | 23,0/24,0 |
Особенности модели Кентавр МВ-2200Е:
- удобство и простота эксплуатации и обслуживания;
- обмотка двигателя из 100% меди;
- длина кабеля питания – 1,5 м;
- высокая производительность при оптимальной частоте;
- абсолютная гарантия на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 24 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 470х260х300 |
| Маса нетто/брутто, кг | 23,0/24,0 |
| Відцентрова сила вібратора, кН | 20,0 |
| Тип двигателя | Електричний однофазний |
| Мощность, Вт | 2200 |
| Матеріал обмотки двигуна | Мідь |
| Напруга, В | 220 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Частота вібрацій, об/хв | 2840 |
- Цена: 6 699 ₴







