
Вибратор площадочный Кентавр МВ-750Е вибратор для бетона
- Готово к отправке
- Код: МВ-750Е
4 550 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание площадочного вибратора Кентавр МВ-750Е
Площадочный вибратор Кентавр МВ-750Е предназначен для создания вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов; транспортировки, погрузки /разгрузки и просеивания сыпучих материалов; других технологических работ и имеет широкое применение во многих отраслях хозяйственной деятельности, машиностроении, промышленном, бытовом и дорожном строительстве.
Принцип действия площадочного вибратора Кентавр МВ-750Е состоит в передаче крутящего момента от электродвигателя на дебалансы, создающие вибрации с частотой, которая соответствует вращению вала электродвигателя.
Площадочный вибратор Кентавр МВ-750Е комплектуется надежным и неприхотливым электродвигателем с медной обмоткой и мощностью 750 Вт.
Площадочные вибраторы простые в эксплуатации, надежные и компактные. Они незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального использования.
Площадочный вибратор Кентавр МВ-750Е выполнен из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца и действует по всей территории Украины.
| Тип двигателя | Электрический однофазный |
| Напряжение, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 750 |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Центробежная сила вибратора, кН | 10,0 |
| Частота вибраций, об/мин | 2840 |
| Габариты упаковки, мм | 350х200х220 |
| Масса нетто/брутто, кг | 11,0/12,0 |
Особенности модели Кентавр МВ-750Е:
- удобство и простота эксплуатации и обслуживания;
- обмотка двигателя из 100% меди;
- длина кабеля питания – 1,5 м;
- высокая производительность при оптимальной частоте;
- абсолютная гарантия на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вынуждающая сила | 10 кН |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 220 мм |
| Вес | 12 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 350х200х220 |
| Маса нетто/брутто, кг | 11,0/12,0 |
| Відцентрова сила вібратора, кН | 10,0 |
| Тип двигателя | Електричний однофазний |
| Мощность, Вт | 750 |
| Матеріал обмотки двигуна | Мідь |
| Напруга, В | 220 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Частота вібрацій, об/хв | 2840 |
- Цена: 4 550 ₴







