Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Напряжение, В 220
- Частота тока, Гц 50
- Мощность, Вт 1400
- Макс. скорость вращения, об/мин 10000
- Диаметр скашивания леской, мм 380
- Диаметр скашивания ножом, мм 255
- Диаметр лески, мм 1,6
- Габариты упаковки, мм 920х220х120
- Масса нетто/брутто, кг 5,0/6,3
- Раздельная штанга
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Страна производитель | Чехия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 10000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Антивибрационная система | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Длина | 920 мм |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 920х220х120 |
| Маса нетто / брутто, кг | 5,0/6,3 |
| Мощность, Вт | 1400 |
| Діаметр скошування волосінню, мм | 380 |
| Діаметр скошування ножем, мм | 255 |
| Напруга, В | 220 |
| Роздільна штанга | Є |
| Макс. швидкість обертання, об/хв | 10000 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Діаметр волосіні, мм | 1,6 |
- Цена: 2 799 ₴




