Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности модели Кентавр СЗ-101:
- компактный и простой в использовании;
- используется для заточки любых пильных цепей;
- предусмотрено крепление к столу (станку);
- поворотная база обеспечивает регулировку угла заточки;
- регулируемый ограничитель наклона точильного диска;
- прозрачная пластиковая защита для безопасной работы;
- шаблон для точной фиксации цепи.
Напряжение, В 220
Частота тока, Гц 50
Мощность, Вт 85
Частота оборотов шпинделя, об/мин 7000
Диаметр точильного диска наружный, мм 100
Диаметр точильного диска посадочный, мм 22
Толщина точильного диска, мм 3,2
Угол регулировки заточки град ±35
Габариты упаковки, мм 235х190х160
Масса нетто/брутто, кг 1,5/1,7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Страна производитель | Латвия |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 0.085 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 104 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 22.2 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 52 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Толщина диска | 3.2 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 235х190х160 |
| Маса нетто / брутто, кг | 1,5/1,7 |
| Мощность, Вт | 85 |
| Частота обертів шпинделя, об/хв | 7000 |
| Діаметр точильного диска зовнішній, мм | 100 |
| Товщина точильного диска, мм | 3,2 |
| Напруга, В | 220 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Угол регулировки заточки, град | ±35 |
| Діаметр точильного диска посадковий, мм | 22 |
- Цена: 1 149 ₴











