
Вибратор площадочный Кентавр МВ-250Е вибратор для бетона
- Готово к отправке
- Код: МВ-250Е
3 999 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание вибратора площадочного Кентавр МВ-250Е
Площадочный вибратор кентавр МВ-250е предназначен для создания вибрации в установках по уплотнению бетонных смесей и грунтов; транспортировки, загрузки/разгрузки и просеивания сыпучих материалов; других технологических работ и имеет широкое широкое применение во многих областях хозяйственной деятельности, машиностроении, промышленном, бытовом и дорожном строительстве.
Принцип действия площадочного вибратора Кентавр МВ-250Е состоит в передачи крутящего момента от электродвигателя на дебалансы, создающие вибрации с частотой, которая соответствует вращению вала электродвигателя.
Площадочный вибратор кентавр МВ-250е комплектуется надежным и неприхотливым электродвигателем с медной обмоткой и мощностью 250 Вт.
Площадочные вибраторы просты в эксплуатации, надежны и компактны. Они являются незаменимым инструментом как для использования в бытовом строительстве, так и для профессионального использования.
Площадочный вибратор кентавр МВ-250Е выполнен из качественных частей и деталей, на которые распространяется гарантия 24 месяца, действующих по всей территории Украины.
| Тип двигателя | Электрический однофазный |
| Напруга, В | 220 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Мощность, Вт | 250 |
| Материал обмотки двигателя | Медь |
| Центробежная сила вибратора, кН | 5,0 |
| Частота вибраций, об/мин | 2840 |
| Габариты упаковки, мм | 210х150х160 |
| Маса нетто/брутто, кг | 6,5/7,0 |
Особенности модели Кентавр МВ-250Е:
- удобство и простота эксплуатации и обслуживания;
- обмотка двигателя из 100% меди;
- длина кабеля питания - 1,5 м;
- высокая производительность при оптимальной частоте;
- абсолютная гарантия на все части и детали.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Кентавр |
| Вынуждающая сила | 5 кН |
| Частота вращения | 2840 об/мин |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Длина сетевого кабеля | 1.5 м |
| Защита от перегрузки | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Габарити упаковки, мм | 210х150х160 |
| Маса нетто/брутто, кг | 6,5/7,0 |
| Відцентрова сила вібратора, кН | 5,0 |
| Тип двигателя | Електричний однофазний |
| Мощность, Вт | 250 |
| Матеріал обмотки двигуна | Мідь |
| Напруга, В | 220 |
| Частота струму, Гц | 50 |
| Частота вібрацій, об/хв | 2840 |
- Цена: 3 999 ₴






