
Трамбовка, вибронога, вибротрамбовка бензиновая Кентавр ВТ95
- Готово к отправке
- Код: ВТ95
41 949 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание вибротрамбовки Кентавр ВТ-95
Вибротрамбовка Кентавр ВТ-95 предназначена для проведения дорожных и строительных работ по стабилизации и уплотнению сыпучих материалов, грунта, асфальтобетона и асфальта. Данная модель станет незаменимой при проведении ландшафтных работ, а также работ по благоустройству небольших территорий.
Вибротрамбовка Кентавр ВТ-95 имеет компактный дизайн, высокий уровень производительности, эргономична, надежна и удобная в работе, а также проста в процессе эксплуатации и обслуживания.
Главное преимущество данного изделия – высокая компактность рабочей плиты, что немаловажно при выполнении работ возле трубопроводов, колодцев, бордюров и т.д.
Для приведения в действие вибрационного устройства, центробежная сила которого составляет 12 кН, используется универсальный двигатель «Кентавр». Данный двигатель отличается высокой мощностью, экономичностью и надежностью в работе. Запуск двигателя осуществляется при помощи ручного стартера. Для удобства управления рычаг дросселя вынесен на рукоятку. Максимальная скорость движения при работе вибротрамбовкой составляет 10 м/мин.
Рабочая часть изделия – трамбовочная плита размером 275х330 мм. Плита изготовлена из прочного металла, обладающего низкой истираемостью и повышенной прочностью на излом. Максимальная глубина уплотнения составляет 40 см, частота ударов – 250-270 ударов в минуту, высота прыжка – 40-65 мм.
Благодаря своей компактности вибротрамбовку Кентавр ВТ-95 довольно-таки удобно транспортировать. Для погрузки и разгрузки изделия предусмотрен специальный узел.
Особенности модели Кентавр ВТ-95:
- эргономичность;
- удобство, простота при эксплуатации и обслуживании;
- узел для подъема;
- большая сила вибрации;
- рычаг дросселя вынесен на рукоятку.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Двигатель | Кентавр |
| Тип двигателя | Бензиновый, одноцилиндровый 4-тактный |
| Рабочий объем, куб. см | 163 |
| Мощность, л.с. | 5,5 |
| Система запуска | Ручной стартер |
| Центробежная сила вибратора, кН | 12,0 |
| Частота ударов в мин | 250-270 |
| Высота прыжка, мм | 40-65 |
| Размер плиты, мм | 275х330 |
| Максимальная глубина уплотнения, мм | 400 |
| Максимальная скорость движения, м/мин | 10 |
| Габариты упаковки, мм | 980х510х590 |
| Масса нетто/брутто, кг | 83,0/93,0 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 275 мм |
| Глубина уплотнения | 400 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя | |
| Тип двигателя | Бензиновый |
| Марка двигателя | ohv |
| Объем двигателя | 163 куб. см |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 93 кг |
- Цена: 41 949 ₴




