Описание вибротрамбовки Кентавр ВТ-95Е
Электрическая вибротрамбовка Кентавр ВТ-95Е предназначена для проведения дорожных и строительных работ по стабилизации и уплотнению сыпучих материалов, грунта, асфальтобетона и асфальта. Данная модель станет незаменимой при проведении ландшафтных работ и работ по благоустройству небольших территорий. Также за счет электрического двигателя, работа которого не сопровождается выбросом токсичных выхлопных газов, вибротрамбовка может использоваться в закрытых помещениях.
Электрическая вибротрамбовка Кентавр ВТ-95Е имеет компактный дизайн, высокий уровень производительности, эргономична, надежна и удобна в работе, а также проста в процессе эксплуатации и обслуживания. Еще одним неоспоримым преимуществом электрической трамбовки является более низкая цена, чем на вибротрамбовки с двигателем внутреннего сгорания.
Для приведения в действие вибрационного устройства, центробежная сила которого составляет 12 кН, используется электрический двигатель «Кентавр». Данный двигатель отличается высокой мощностью (2.2 кВт) и надежностью в работе. Максимальная скорость движения при работе вибротрамбовкой составляет 12 м/мин.
Рабочая часть изделия – трамбовочная плита размером 330х280 мм. Плита изготовлена из прочного металла, обладающего низкой изнашиваемостью и повышенной прочностью на излом.
Максимальная глубина уплотнения составляет 45 см, частота – 600-640 ударов в минуту, высота прыжка – 40-65 мм.
Благодаря своей компактности электрическую вибротрамбовку Кентавр ВТ-95Е довольно-таки удобно транспортировать. Для погрузки и разгрузки изделия предусмотрен специальный узел.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Производительность вибромашины | 12 м/мин |
| Длина рабочей поверхности | 330 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 280 мм |
| Глубина уплотнения | 450 мм |
| Центробежная сила | 12 кН |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 1100 мм |
| Вес | 93 кг |
| Основные атрибуты | |
| Материал платформы | металл |
| Тип управления | Механическое |
- Цена: 30 100 ₴





