
Краскопульт, краскопульты, краскопульт электрический Vitals Es 7060JS
- Готово к отправке
- Код: Es 7060JS
2 249 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Краскопульт Vitals Es 7060JS
| Напряжение, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Номинальная мощность, Вт | 400 |
| Продуктивность, мл/мин. | 700 |
| Диаметр сопла, мм | 2,6 |
| Максимальная концентрация пропускаемого материала, DIN/c | 60 |
| Объем бачка для краски, л | 0,8 |
| Тип привода | пневматический |
| Габариты упаковки, мм | 260х120х230 |
| Вес нетто / брутто, кг | 1,5/1,7 |
| Рабочий вес, кг | 1,30 |
Электрический краскопульт Vitals Es 7060JS спроектирован с соблюдением всех требований безопасности и надежный в эксплуатации. Распылитель предназначен для нанесения краски, лака и других растворимых материалов в соответствующей вязкости на разных поверхностях.
В краскопульте Vitals Es 7060JS используется современная, экономичная и экологическая система нанесения ЛКМ методом распыления. В отличие от систем распыления с высоким давлением, она обеспечивает распыления материала большим объёмом, а не давлением воздуха (при низком давлении).
Это влияет на:
- увеличение продуктивности;
- нанесение защитных покрытий на разные поверхности;
- экономии материала благодаря высокому проценту перенесения ЛКМ на поверхность, которая закрашивается;
- низкие потери в условиях туманообразования и отталкивания краски от поверхности;
- возможности окрашивания любой конфигурации с любым материалом.
Источником электроснабжения краскопульта служит однофазная сеть переменного тока напряжением 230 В и частотой 50 Гц.
Для создания большого объема потока воздуха в устройство встроен компрессор.
Воздух, который изготавливается с ним, нагнетается в бачок, что впоследствии выдавливает ЛКМ через сопло.
Инструмент является бытовым, предназначен для выполнения небольших объёмов работ, надёжен в работе, простой в эксплуатации и обслуживании.
- компактность и эргономичность;
- удобная рукоятка;
- регулятор обьёма подаваемой жидкости;
- три режима факела краски;
- сменный фильтр;
- съемная распылительная головка;
- бачок для распыляемого материала имеет измерительные деления;
- медное сопло.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Производительность краскопульта | 0.7 литр/мин |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Диаметр сопла | 2.6 мм |
| Емкость бака распылителя | 0.8 л |
| Вес | 1.3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная вязкость жидкости по DIN | 60 |
| Питание | Сеть 220В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка подачи распыляемой смеси | Да |
| Регулировка ширины факела | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 249 ₴






