
Степлер, степлер строительный аккумуляторный Pro-Craft PEH20 Германия
- Готово к отправке
- Код: РЕН20
3 299 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Тип скобы | TYP 600, TYP 606 |
| Длина скобы | 15 - 22 мм |
| Тип гвоздя | TYP F |
| Длина гвоздя | 15 - 32 мм |
| Уровень звукового давления | LpA = 81 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 92 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 4.51 м/с2, К = ± 1,5 м/с2 |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Максимальная нагрузка | 100 шт |
| Скорость | 20 уд/мин |
Комплектующее
| Набор гвоздей | 1 шт |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Скобы | 1 шт |
| Упаковка | Картонная |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Аккумулятор |
| Крепежное средство | Скобы и гвозди |
| Емкость контейнера | 100 шт |
| Максимальное количество ударов | 20 уд/мин |
| Длина скобы | 22 мм |
| Ширина скобы | 5.8 мм |
| Длина гвоздя | 32 мм |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка силы удара | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 3 299 ₴









