
Дровокол, дровокол электрический Кентавр ДК 15370м
- Под заказ
- Код: ДК 15370м
Отправка с 06 мая 202611 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ХАРАКТЕРИСТИКА
| Номинальное переменное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 1500 |
| Номинальная частота тока, Гц | 50 |
| Тип электродвигателя гидропривода | электрический асинхронный, однофазный |
| Скорость двигателя без нагрузки, об/мин | 2950 |
| Максимальная сила раскалывания, т(Н) | 4 (39226,6) |
| Максимальная длина бревна, мм | 370 |
| Пределы диаметра бревна, мм | 50…250 |
| Проектная производительность: рабочих ходов в час | 160 |
| Объем гидросистемы, л | 2,4 |
| Габариты упаковки (Д×Ш×В), мм | 800×280×460 |
| Масса нетто/брутто, кг | 37 / 39 |
| Масса снаряженная, кг | 37 |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kentavr |
| Мощность | 1500 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 39 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 11 999 ₴






