Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Производитель:ANERN
- Тип:системы хранения энергии (LiFePO4)
- Наличие BMS:нет
- Емкость:100 А/час
- Номинальное напряжение: 12,8 В
- Рабочее напряжение:12,8 В
- Рекомендуемый ток заряда/разряда:50 А
- Максимальный ток заряда/разряда:100 А
- Пиковый ток заряда/разряда:150 А
- Глубина разряда (DoD):80%
- Количество циклов:6000±
- Рабочая температура:-20°С…+55°С
- Водонепроницаемость:IP 20
- Вес брутто/нетто:10,6кг/11 кг
- Габариты: 360 x 300 x 250 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Anern |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 12.8 В |
| Ток заряда | 100 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Полярность | "1" (+ слева) |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Номинальное рабочее напряжение | 12.8 В |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 11 кг |
- Цена: 10 999 ₴






