
Аккумулятор батарея Procraft Battery20/4 TURBO (20В, 4Ач) Германия
- Готово к отправке
- Код: TURBO 20/4
899 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Вес | 0,685 кг |
| Тип батареи | Высоковольтный |
| Напряжение аккумулятора | 20 В, 4,0 А |
| Технология аккумуляторных элементов | Li-Ion |
| Индикатор заряда батареи | Есть |
| Защита от переразряда | Есть |
| Защита от перезаряда | Есть |
Комплектующее
| Упаковка | Картонная |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.55 кг |
- Цена: 899 ₴




