
Гайковерт аккумуляторный бесщеточный 1/2" 850 Nm Procraft PWA36 Германия
- Готово к отправке
- Код: PWA36
4 499 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0 - 2000 об/мин |
| Тип патрона | 1/2" квадрат (12,7 мм) |
| Вес | 1,4 кг - гайковерт |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Максимальный крутящий момент | 850 Нм |
| Режим работы | 3 на закручивание, 2 - на откручивание |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Частота удара | 0 - 2000 уд/мин |
| Уровень звукового давления | LpA = 72,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 83,26 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 3,611; K = ±1,5 |
Комплектующее
| Аккумулятор | 1 шт - 4Ач |
| Зарядное устройство | 1 шт |
| Кейс | Есть |
| Руководство по эксплуатации | Есть |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип патрона | Квадрат 1 1/2" |
| Режим инструмента | ударный |
| Максимальный крутящий момент | 850 H*m |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Время зарядки аккумулятора | 0.4 час |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 499 ₴







