Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL – мощное и удобное устройство, предназначенное для обрезки, шлифования и зачистки изделий изготовленных из различных материалов (камень, бетон, кирпич, металл) и используется при выполнении строительных, монтажных и отделочных работ.
Особенности аккумуляторной угловой шлифмашины PROFI-TEC DGA20BL:
- Эффективное охлаждение двигателя;
- Компактные размеры и эргономичный дизайн;
- Конструкция выполнена из крепких и долговечных материалов;
- Регулировка оборотов;
- Встроенный индикатор уровня заряда;
- Надежный и производительный бесщеточный двигатель;
- Антивибрационная прорезиненная рукоятка;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная угловая шлифмашина PROFI-TEC DGA20BL;
- Двухпортовое зарядное устройство BCD20/2 dual;
- Диски ×2;
- Защитный кожух;
- Дополнительная рукоятка;
- Руководство по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения.
Производитель PROFI-TEC
- Тип аккумулятора Li-Ion
- Напряжение аккумулятора 20 В
- Тип двигателя бесщеточный
- Количество оборотов холостого хода 8500 об/мин
- Диаметр диска 125 мм
- Вес нетто/брутто 1,6/3,7 кг
- Габариты упаковки 440×215×240 мм.
- Резьба шпинделя М14
- Гарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 8500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Размер цанги | 14 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка шпинделя | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Дополнительная рукоятка | Да |
- Цена: 1 850 ₴








