
Болгарка аккумуляторная болгарка бесщеточная 125 Proсraft PGA20 Германия
- Готово к отправке
- Код: PGA20
4 250 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики
| Число оборотов холостого хода | 0-3200 / 7500 об/мин |
| Вес | 1511 + 633 г |
| Номинальное напряжение | 20 В |
| Плавный пуск | Есть |
| Диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение зарядного устройства | 220-240 В |
| Частота зарядного устройства | 50 Гц |
| Класс защиты | II |
| Стабилизация оборотов | Есть |
| Степень защиты | IPX0 |
| Уровень звукового давления | LpA = 87,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности | LwA = 98,1 дБ (А), К = ± 3 дБ (А) |
| Уровень вибрации м/с2 | 44.5; K = ±3 |
| Емкость аккумулятора | 4 Ач |
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20 ― это профессиональный инструмент, выполненный надежной компанией. Данный аппарат используется для шлифования и нарезки самых разнообразных материалов.
Аккумуляторная болгарка Procraft PGA20, купить которую вы можете на нашем сайте всего в несколько кликов, имеет специальный отрезной диск, диаметр которого составляет 125 мм. Также она имеет безщеточный электрический двигатель, более надежный и производительный, чем обычные электромоторы коллекторного типа. Стоит также отметить, что максимальная скорость оборотов, которые выдает двигатель, составляет 7500 в минуту. Скорость можно регулировать с помощью специального переключателя, расположенного на корпусе устройства.
При помощи встроенного индикатора пользователь может контролировать уровень заряда устройства. Мягкий старт обеспечивает специальная система плавного пуска.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Комплектация | |
| Кейс в комплекте | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 250 ₴








