Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Производитель:SunPAL
- Тип:системы хранения энергии (LiFePO4)
- Наличие BMS:да
- Емкость:100 А/час (5100 Вт/час)
- Номинальное напряжение:51.2 В
- Рабочее напряжение:43.2 — 57.6 В
- Рекомендуемый ток заряда/разряда:50 А
- Максимальный ток заряда/разряда:100 А
- Пиковый ток заряда/разряда:150 А
- Глубина разряда (DoD):80%
- Количество циклов:6000±
- Рабочая температура:-20°С…+55°С
- Водонепроницаемость:IP 20
- Вес брутто/нетто:45 кг/48 кг
- Габариты:440 x 133 x 540 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sunpak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Разборная |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Материал изготовления корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 37 999 ₴


