
Железо фосфатный аккумулятор DEYE SE-G5.1Pro-B (5.12 кВт/ч, 100 Ач, 51.2 В)
- Готово к отправке
- Код: DEYE SE-G5.1Pro-B
49 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная железофосфатная батарея DEYE SE-G5.1Pro-B (006958) — это надежная и долговечная аккумуляторная батарея, которая предназначена для использования в системах хранения энергии, в частности в сочетании с солнечными энергетическими установками.
Основные особенности DEYE SE-G5.1Pro-B (006958):
- Технология LiFePO4 обеспечивает безопасность, стабильность и длительный срок эксплуатации, даже в условиях интенсивного использования;
- Емкость 5,12 кВт-ч, что позволяет сохранять значительный объем энергии для дальнейшего использования;
- Более 6000 циклов зарядки/разрядки гарантирует более 15 лет стабильной работы при надлежащем использовании;
- Батарея полностью интегрируется с различными инверторами, в частности гибридными моделями DEYE, обеспечивая эффективное использование солнечной энергии и возможность резервного питания;
- Возможность соединения нескольких батарей для увеличения емкости системы хранения энергии;
- Батарея имеет высокую энергетическую плотность и эффективность зарядки/разрядки, что минимизирует потери энергии;
- Оснащена несколькими системами защиты, которые гарантируют его безопасную и надежную работу.
Комплект поставки:
- Аккумуляторная батарея DEYE SE-G5.1Pro-B (006958);
- Дополнительное оборудование;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка — картонная коробка.
Категория: Литий-железо-фосфатные аккумуляторы (LiFePo4)
Характеристики
- Производитель: DEYE
- Тип: системы хранения энергии (LiFePO4)
- Наличие BMS: да
- Емкость: 100 А/час (5100 Вт/час)
- Номинальное напряжение: 51.2 В
- Рабочее напряжение: 43.2 — 57.6 В
- Рекомендуемый ток заряда/разряда: 50 А
- Максимальный ток заряда/разряда: 100 А
- Пиковый ток заряда/разряда: 150 А
- Глубина разряда (DoD): 90%
- Количество циклов: 6000±
- Рабочая температура: -20°С…+55°С
- Водонепроницаемость: IP 20
- Вес брутто/нетто: 45 кг/48 кг
- Габариты: 440 x 133 x 540 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Страна производитель | Китай |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
| Тип конструкции | Разборная |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Номинальное рабочее напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 50 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Высота | 133 мм |
| Вес | 48 кг |
- Цена: 49 999 ₴



