
Фильтр, блок подготовки воздуха 500л/мин Sigma, лубрикатор
- Готово к отправке
- Код: 7034571
899 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блок подготовки воздуха в сборе 500 л/мин 1/4” SIGMA (7034571) используется для очистки сжатого воздуха от твердых частиц, воды, конденсата, масляной эмульсии и других примесей. Для регулировки, контроля давления сжатого воздуха, а также поддержания его на требуемом уровне, установлен редуктор с манометром. Оснащен лубрикатором, благодаря которому осуществляется дозированная подача масла в пневмоинструмент.
Особенности:
- Максимальное рабочее давление: 10 бар
- Максимальное допустимое давление: 15 бар
- Диапазон регулировки давления: 0.5 - 8.5 бар
- Объём колбы для масла: 25 мл
- Максимальная пропускная способность: 500 л/мин
Преимущества:
- Корпус изготовлен из сплава на основе алюминия
- Колбы для сбора конденсата и смазывающего материала изготовлены из поликарбоната
- Фильтрующий элемент из пористого сплава на основе меди
- Редуктор и манометр для регулировки давления
- Удобная регулировка подачи смазочного материала
- Клапан с автоматическим сбросом конденсата
Основные данные
- Торговая марка Sigma
- Тип Блок подготовки воздуха
- Максимально допустимое давление, бар 15
- Рабочее давление, бар 10
- Тип соединения 1/4"
- Регулировка давления, бар 0.5-8.5
- Объём колбы для масла, мл 25
- Объём колбы для конденсата, мл 15
- Пропускная способность, л/мин 500
- Резьбовое соединение, " (дюйм) 1/4"
- Сечение фильтра, мкм 20
- Масса брутто, кг 0.500 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sigma |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальное рабочее давление | 10 мм/рт. ст. |
| Тип фильтра | Фильтр-структуризатор (Витализатор) |
| Максимальный перепад давления на фильтре | 15 МПа |
| Минимальный размер улавливаемых частиц | 20 мкм |
| Замена фильтрующего элемента | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Максимальная пропускная способность | 30 куб. м/час |
| Материал корпуса промышленного фильтра | Алюминий |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Присоединительный диаметр | 6.25 мм |
- Цена: 899 ₴






