
Компрессор воздушный 50 л Vitals GK50.t47-8a Латвия
- Готово к отправке
- Код: GK50.t47-8a
7 649 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики на Компрессор воздушный Vitals GK50.t47-8a
| Номинальное переменное напряжение, В | 230 |
| Номинальная мощность, кВт | 1,3 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 8 |
| Пределы срабатывания реле давления, бар | |
| - минимальный | 6 |
| - максимальный | 8 |
| Производительность компрессора на входе/выходе, л/мин | 170 / 110 |
| Тип компрессора | поршневой / 1-цилиндровый |
| Скорость вращения двигателя об/мин | 2850 |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Тип привода | прямой |
| Формфактор | передвижной, с горизонтальным расположением цилиндрического ресивера |
| Объем ресивера, л | 50 |
| Объем картера масла, л | 0,3 |
| Диапазон рабочей температуры, °C | -10...+45 |
| Диаметр выходного патрубка воздушной магистрали, дюйм | 1/8 |
| Класс защиты от поражения электротоком | I |
| Степень защиты корпуса | IP54 |
| Класс теплостойкости изоляции обмоток двигателя | B |
| Режим работы (повторно-кратковременный) | S2 (30 мин) |
| Тип компрессорной смазки для поршневых воздушных компрессоров ДСТУ ISO 6743-3:2004 | тип DAA, (для рабочей температуры не выше 165 °C) |
| Тип манометров давления в ресивере и выходной магистрали | индикаторный |
| Уровень шума (Lva), дБ | 78 |
| Уровень звукового давления (Lpa), дБ | 89 |
| Общая вибрация (LWa), м/с² | 4,5 |
| Размеры упаковки (ДхШхВ), мм | 705x325x655 |
| Масса нетто/брутто, кг | 24,30 / 26,30 |
Описание воздушного компрессора Vitals GK50.t47-8a
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Vitals GK50.t47-8a поршневой компрессор c прямым приводом. Аппарат можно отнести к средней по производительности линейке компрессоров Vitals. Электромотор 1.3 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 170 л/мин и гарантирует поддержание стабильных оборотов во всём диапазоне рабочих давлений.
Vitals GK50.t47-8a с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувка, подкачка, мовильница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
Компрессоры Vitals оснащены:
- прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении;
- увеличенный обратный клапан позволяет длительное время обеспечивать производительность компрессора на максимальном уровне;
- 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе;
- предохранительный клапан для сброса давления в случае экстренной остановки или отказа блока управления;
- большой защитный кожух для лучшей тепловой разгрузки и предотвращения ожогов оператора;
- обрезиненные колёса и виброгасящая подставка;
- электромотор имеет значительный запас мощности;
- чугунные корпусы поршневой группы увеличивают ресурс компрессорной головки;
- поршневая группа и мотор отлично сбалансированы, что не только увеличивает срок службы, но и снижает нагрузку на питающую сеть.
Vitals GK50.t47-8a отличается от конкурентов простотой и надёжностью конструкции, высокой ремонтопригодностью и вполне демократичной стоимостью. Покупатель за свои деньги получает надёжный источник воздуха для большинства домашних и полупрофессиональных задач.
Описание воздушного компрессора Vitals GK50.t47-8a
Компрессоры ТМ Vitals отличаются продуманной и надёжной конструкцией, высокой производительностью, оптимальным соотношением цены и качества.
Vitals GK50.t47-8a поршневой компрессор c прямым приводом. Аппарат можно отнести к средней по производительности линейке компрессоров Vitals. Электромотор 1.3 кВт обеспечивает производительность поршневой группы 170 л/мин и гарантирует поддержание стабильных оборотов во всём диапазоне рабочих давлений.
Vitals GK50.t47-8a с успехом справится со снабжением сжатым воздухом широкого спектра пневмоинструмента, который может понадобиться в быту, в гараже, в небольшой мастерской: продувка, подкачка, мовильница, шарошка, некоторые виды строительного инструмента и прочее.
Компрессоры Vitals оснащены:
- прямой выход с быстросъемным штуцером для подключения инструмента на максимальном давлении;
- увеличенный обратный клапан позволяет длительное время обеспечивать производительность компрессора на максимальном уровне;
- 2 манометра для удобства контроля давления в ресивере и на редуцируемом выходе;
- предохранительный клапан для сброса давления в случае экстренной остановки или отказа блока управления;
- большой защитный кожух для лучшей тепловой разгрузки и предотвращения ожогов оператора;
- обрезиненные колёса и виброгасящая подставка;
- электромотор имеет значительный запас мощности;
- чугунные корпусы поршневой группы увеличивают ресурс компрессорной головки;
- поршневая группа и мотор отлично сбалансированы, что не только увеличивает срок службы, но и снижает нагрузку на питающую сеть.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Латвия |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора по расположению цилиндров | Вертикальный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Производительность | 0.2 куб. м/мин |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Степень защиты IP | 54 |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 325 мм |
| Длина | 705 мм |
| Высота | 655 мм |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
- Цена: 7 649 ₴





