
Тепловентилятор 3000 Вт на 40м² Pro Craft FP30 Германия
- Готово к отправке
- Код: FP30
2 199 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 3000 Вт |
| Вес | 2,5 кг |
| Режим работы | 25 / 1500 / 3000 Вт |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Уровень звукового давления | 66 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 69 дБ |
| Вибрация | < 2,5 мм/сек |
| Размер нагревателя | 249 * 200 * 270 мм |
Тепловентилятор Procraft FP30 – это универсальное устройство, позволяющее эффективно обогревать небольшие помещения разных типов.
Аппарат может использоваться для того, чтобы обогреть производственные, жилые или же вспомогательные помещения. Он может применяться на даче, в строительных объектах, в квартирах и других.
Преимущества Procraft FP30
Тепловентилятор керамический Procraft FP30 купить стоит из-за следующих преимуществ:
- мощности в 3000 Вт;
- возможности эффективно обогреть квартиру или другое помещение размером до 30 м2;
- наличия защиты от перегрева аппарата;
- наличия вентилятора;
- возможности регулирования нагрева с помощью термостата;
- наличия изолированной, очень удобной ручки.
Как приобрести тепловентилятор керамический Procraft FP30 в интернет-магазине?
Покупка устройства на нашем сайте занимает всего пару минут. Для этого вам нужно выбрать модель, добавить ее в корзину и оформить заказ. Отправка будет максимально быстрой.
Стоит заметить, что у нас вы сможете найти тепловентилятор керамический Procraft FP30, цена которого приятно вас удивит. А если у вас вдруг остались вопросы, мы с радостью на них ответим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Мощность обогрева | 3000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 40 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Регулировка скорости | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 249 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 199 ₴




