Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Мощность | 2000 Вт |
| Вес | 1,4 кг |
| Режим работы | 25 / 1000 / 2000 Вт |
| Класс защиты | IP20 (I) |
| Уровень звукового давления | 65 дБ |
| Уровень звуковой мощности | 68 дБ |
| Вибрация | меньше 2,5 мм / сек |
| Размер нагревателя | 188 * 152 * 213 мм |
Тепловая пушка Procraft FP20 – это универсальное устройство, благодаря которому можно эффективно обогревать совершенно разные объекты. Аппарат можно применять в обогреве производственных, жилых и вспомогательных помещений.
Преимущества Procraft FP20
Тепловентилятор керамический Procraft FP20 купить стоит из-за следующих значительных преимуществ:
- достаточной мощности в 2000 Вт;
- небольших габаритов;
- наличия удобной системы саморегуляции обогрева;
- присутствия эффективной защиты от значительного перегревания аппарата;
- отличного соотношения высокой мощности электропотребления и температуры, что позволяет сэкономить на расходе энергии;
- пушка начинает выдавать поток тепла сразу же после того, как вы ее включаете;
- наличия изолированной, очень комфортной ручки, которая позволяет удобно перемещать аппарат с места на место.
Как купить тепловентилятор керамический Procraft FP20 в интернет-магазине?
У нас вы сможете найти тепловентилятор керамический Procraft FP20, цена которого приятно вас удивит. Покупка данного обогревательного устройства на нашем сайте занимает всего пару минут. Для этого просто добавьте выбранную модель в корзину и оформите заказ, заполнив все открывшиеся поля. Если у вас вдруг остались вопросы, звоните, мы мы с радостью на них ответим.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Мощность обогрева | 2000 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Тип нагревательного элемента | Керамический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный, Настольный |
| Страна производитель | Германия |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество скоростей | 3 |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Плавный |
| Поддержание температуры | Да |
| Вентиляция без нагрева | Да |
| Класс защиты | II |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 213 мм |
| Ширина | 188 мм |
| Глубина | 152 мм |
| Вес | 1.4 кг |
- Цена: 1 100 ₴




