Характеристики
| Мощность | 4100 Вт |
| Число оборотов холостого хода | 8000 об/мин |
| Вес | 6 Кг |
| Длина шины | 400 мм |
| Тип запуска | Ручной стартер (easy start) |
| Рабочий объем двигателя | 52 СС |
| Охлаждение | Воздушное |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Объем топливного бака | 550 мл |
Для кронирования и спиливания деревьев, оптимальным инструментом будет бензопила Procraft GS-52T. Ее производительность поражает даже профессионалов, которые в своей работе используют мощные пилы. Среди высоких качественных характеристик и эксплуатационных параметров, можно отметить самые основные:
- объем топливного бака составляет 0,55 л;
- установлен масляный бак 0,26 л;
- рабочий объем двигателя 52СС.
Благодаря такой комплектации, бензопила имеет незначительный вес и удобные размеры, работать с ней легко и комфортно.
Производитель предусмотрел воздушное охлаждение, что не требует в конструктивном исполнении лишних емкостей, увеличивающих вес.
Бензопила Procraft GS-52T обладает практичной шиной 40 см, а также цепью тех же размеров. Благодаря примененным материалам, она не притупляется, в постоянной заточке не нуждается. Удобная, производительная, эргономичная пила поможет освободить ваш садовый участок от сухих веток, стволов, лишней растительности. Экономичный двигатель много топлива не потребляет, что делает эксплуатации модели выгодной и экономичной.
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Длина шины | 400 мм |
| Длина пропила, (мм) | 395 |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 52 куб. см |
| Количество цилиндров | 1 |
| Емкость топливного бака | 550 мл |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 950 ₴











