
Сварочный полуавтомат с флюсом Pro-Craft SPI290 Германия
- Готово к отправке
- Код: SPI290
3 990 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Амперная нагрузка | 20 - 130 А |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Вес | 6 кг |
| Диаметр применяемых электродов | 1,6 - 4,0 мм |
| Прикладной сварочный пруток | 0,6 - 1,0 мм |
| Класс защиты | IP21S |
| Скорость подачи | 2,5 - 12 м/мин |
| Мощность потребляемая, кВт | 3,8 кВт |
| Длина кабеля зажима на масу | 2,2м; Максимальный ток - 300 А, |
| Длина кабеля держателя электродов | 2,8м; Максимальный ток - 200 А, |
| Рабочий цикл при максимальном токе(%) | 30% при 40 °C |
| Эффективность, % | 85 |
| Диаметр ролика | 100 мм |
| Длина кабеля | 2 м |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Pro Craft |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальный сварочный ток | 130 А |
| Максимальный сварочный ток | 250 А |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.8 кВт |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Продолжительность нагрузки | 85 % |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Тип подключения рукава | ПДГ разъем |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 1 кг |
| Минимальная скорость подачи проволоки | 2.5 м/мин |
| Максимальная скорость подачи проволоки | 12 м/мин |
| Степень защиты IP | 21 |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
- Цена: 3 990 ₴









