Аккумуляторный секатор PROFI-TEC HES20BL – это удобный садовый инструмент, который используется для обрезки молодых побегов и тонких веток деревьев и кустарников, как плодовых, так и декоративных при сборе урожая винограда, уходе за садовыми цветами и т.д.
Особенности аккумуляторного секатора PROFI-TEC HES20BL:
Размер режущего отверстия регулируется в двух положениях для резки разных размеров ветвей;
Лезвия изготовлены из высокоуглеродистой стали, благодаря чему обеспечивают высокую режущую способность;
Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
Надежный хват и удобство в использовании достигается благодаря компактным размерам и прорезиненной рукоятке;
Вся линейка инструментов PROFI-TEC HomeLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
Аккумуляторный секатор PROFI-TEC HES20BL;
Аккумуляторы PT2020HL (2.0 Ач) ×2;
Зарядное устройство;
Комплект сменных лезвий;
Абразивный точильный камень;
Инструкция по эксплуатации;
Гарантийный талон;
Пластиковый кейс.
Производитель PROFI-TEC
Тип аккумулятора Li-Ion
Напряжение аккумулятора: 20 В
Тип двигателя: бесщеточный
Вес нетто / брутто: 0,7/2,6 кг
Габариты упаковки: 340×260×90 мм
Тип ножа: односторонний
Материал лезвия: высокоуглеродистая сталь
Количество положений раскрытия лезвий: 2
Диаметр реза: 30/45 мм
Гарантия: 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Садовые секаторы |
| Форма лезвия | Изогнутая |
| Длина лезвия | 45 мм |
| Максимальный диаметр реза | 45 мм |
| Материал рукоятки | Пластмасса |
| Общая длина | 340 мм |
| Вес | 1 кг |
| Дополнительные функции | |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 3 599 ₴








