
Кусторез, садовые ножницы, кусторез аккумуляторный Revolt BHT-200 Швеция
- Готово к отправке
- Код: BHT-200
5 850 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Аккумуляторный кусторез Revolt BHT 200 относится к серии M1, что позволяет использовать инструмент с аккумуляторами Makita. Благодаря кусторезу можно придать форму кустарникам, кустам и выполнить обрезку растений.
Инструмент выдерживает высокие нагрузки, поэтому подходит как для бытового использования, так и для профессионального ухода за садом. Качество ножа обеспечивает чистое обрезание, а ручка эргономичной формы - удобство и безопасность пользования.
Кусторез работает от одной аккумуляторной батареи напряжением 20 В, что делает его еще более мобильным.
- Длина лезвия: 450 мм
- Напряжение аккумулятора: 20 В
- M1 series
- АКБ 2шт 4,0Ач и зарядного устройства
Основные характеристики
Скорость вращения, об/мин1500
Питание, В20
Дополнительно
Максимальный диаметр реза, мм15
Длина режущего бруса, мм450
Дополнительные характеристики
Гарантия, мес24
Вес, кг2.8
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Расстояние между ножами | 15 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 20 |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Дополнительный источник питания | Аккумулятор |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 5 850 ₴







