
Перфоратор аккумуляторный REVOLT RH-20/26 Швеция
- Под заказ
- Код: RH-20/26
Отправка с 01 июня 20264 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный бесщеточный перфоратор REVOLT RH-20/26 мощностью 2.8 Дж может легко просверлить металл, каменную кладку и дерево. Литий-ионный аккумулятор 20 В улучшает общую производительность и увеличивает время использования, а светодиодная лампа позволяет работать в темных местах. Удобное расположение переключателя режимов и рукоятка с резиновым покрытием (из эластомера) делают инструмент простым в использовании.
Особенности аккумуляторного перфоратора REVOLT RH-20/26:
- Наличие 3-х режимов работы: сверление, сверление с ударом и долбление;
- Удобный патрон SDS+ для легкого изменения расходных материалов;
- Компактная и легкая конструкция обеспечивает отличное управление и маневренность инструмента;
- Эргономичная рукоятка;
- Предохранительная муфта останавливает сверло во время заклинивания и защищает пользователя от различных травм;
- Ограничитель глубины легко помогает сделать одинаковые отверстия;
- Вся линейка инструментов совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный перфоратор REVOLT RH-20/26;
- Ограничитель глубины;
- Дополнительная рукоятка;
- картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- аккумуляторы 2шт,
- заряднре 1шт.
| Характеристики | |
| Производитель: | REVOLT RH-20/26 |
| Тип аккумулятора: | Li-Ion 5.0 А 2 шт |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Количество функций: | 3 |
| Количество холостого хода: | 0-850 об/мин |
| Частота ударов: | 0-5900 уд/мин |
| Сила удара: | 2.8 Дж |
| Тип патрона: | SDS-plus |
| Максимальный диаметр сверления (бетон): | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл): | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево): | 26 мм |
| Габариты брутто: | 395 x 110 x 295 мм |
| Гарантия: | 12 месяцев |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Revolt |
| Страна производитель | Швеция |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление, Сверление с ударом, Долбление (удар) |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5900 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 2.8 Дж. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Вес | 2.5 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 26 мм |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 295 мм |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
- Цена: 4 999 ₴






