
Болгарка аккумуляторная, шуруповерт аккумуляторный PROFI-TEC DGA20BL Германия
- Готово к отправке
- Код: DGA20BL
5 999 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC DGA20BL
преимущества
- Бесщеточный двигатель для высокой выносливости, длительного срока службы и более компактного дизайна
- Яркий двойной светодиод с функцией послесвечения
- Эргономичный корпус надежно защищен от проникновения пыли и влаги
- Универсальный патрон обеспечивает быструю замену насадок и бит
- Двухскоростной редуктор с металлическими шестернями
- 21 степень регулирования крутящего момента
Аккумуляторная дрель-шуруповерт PROFI-TEC DGA20BL
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Число оборотов холостого хода | 0 - 500 / 0 - 1.900 мин-1 |
| Диаметр зажимного патрона | 1,5 - 13 мм |
| Диаметр сверления сталь / дерево | 13 / 38 мм |
| Крутящий момент жесткий / мягкий | 65 / 32 Нм |
| Регулируемый диапазон крутящего момента (прибл.) | 1 - 5 Нм |
| Механические скорости | 2 |
| Размеры (Д х Ш х В) | 169 x 79 x 255 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 1.5 - 1.7 кг |
PROFI-TEC DGA20BL 5.0Ah 2шт
.Описание:
- ударный режим
- металический патрон
-безколекторный двигатель brushless
- Количество аккумуляторов 2 шт
- Напряжение батареи 20 В
- Тип батареи Li-Ion
- Емкость аккумулятора - 5Ач
- Время зарядки - 45 мин
- Сменный аккумулятор
- Индикатор уровня заряда
Прочный и вместительный кейс!
- тормоз двигателя
- подсветка
- Тип патрона быстрозажимной
- Диаметр патрона 13 мм
- Макс. диаметр сверления дерева 55 мм
- Макс. диаметр сверления металла 13 мм
- Макс. диаметр сверления бетона 13 мм
Количество оборотов 2000 об/мин
Макс. крутящий момент 65 Нм
Регулировка крутящего момента
Редуктор 2-скоростной
Количество скоростей 2 /
500/2000 об/мин /
Реверс ползунковый
Комплект:
Аккумуляторная болгарка PROFI-TEC DGA20BL
преимущества
- PROFI-TEC DGA20BL- это компактная аккумуляторная болгарка, эргономичная форма которой позволяет работать одной рукой
- Электронная система ограничения тока с сигнальной лампой дает возможность непрерывно пользоваться болгаркой с одновременным контролем нагрузки двигателя
- Система блокировки с сигнальной лампой предотвращает пуск болгарки PROFI-TEC DGA20BL во время подключения аккумуляторной батареи и включает ее, если заряд батареи не достиг определенного показателя
- Электронная система ограничения тока
- Бесщеточный мотор
Аккумуляторная болгарка PROFI-TEC DGA20BL:
технические характеристики
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Аккумулятор (ампер-час) | 5,0 Ач 2шт |
| Число оборотов | 8500 мин-1 |
| Диаметр посадочного места диска Ø | 22,23 мм |
| Диаметр диска Ø | 125 мм |
| Зарядка приставочная | 1 шт |
| Вибрации: шлифовка | 6 м/сек² |
| Вибрации: шлифование | 2,5 м/сек² |
| Размеры (Д х Ш х В) | 362 x 140 x 145 мм |
| Вес в соответствии с EPTA | 2.3 кг |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Шуруповерт |
| Питание | Аккумулятор |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Количество степеней затяжки | 19 |
| Максимальный крутящий момент | 65 H*m |
| Максимальное количество оборотов | 1900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 3200 уд/мин |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Тип шлифмашины | угловая (болгарка) |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ограничение пускового тока | Да |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Тормоз двигателя | Да |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 3.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Кейс в комплекте | True |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время зарядки аккумулятора | 0.5 час |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
- Цена: 5 999 ₴





