Генератор инверторный бензиновый 3.2/3.5кВт 7л 4-х тактный ручной запуск Генератор – это современная мини-электростанция, способная полноценно обеспечить электропитанием небольшой дом или офис. Генератор может эффективно использоваться в качестве резервного или постоянного источника тока. С его помощью можно приводить в действие разные электроинструменты, бытовую технику или оборудование. Инверторные генераторы незаменимы, если необходимо подать электроэнергию на технику или электроприборы, очень чувствительные к качеству электричества. Это компьютерная техника, телевизоры, мобильные телефоны, холодильники, контроллеры управления газовым котлом или циркуляционным насосом отопления – электроника, в которой плата или блок питания сразу же выйдут из строя, если вы подключите ее к обычному бензиновому генератору.
Особенности:
Надежная работа с чувствительной и высокоточной электроникой
Медная обмотка альтернатора
Оборудованный системой защиты от недостаточного уровня масла "OIL ALERT"
Дополнительный выход постоянного тока
Верхняя расстановка клапанов (OHV)
Низкое потребление топлива
Характеристики:
Напряжение (В): 230 в
0 Частота (Гц): 50
Номинальная выходная мощность (кВт): 3.3
Максимальная выходная мощность (кВт): 3.5
Выход постоянного тока (В)/(А): 12/13.9А
Объем топливного бака (л): 7
Мощность двигателя (л.с.) / рабочий объем двигателя (см³): 8.0 / 223
Расход топлива (л/час): 0.6
Объем масляного картера (л): 0.45
Время непрерывной работы (час): 8
Система запуска: ручная
Уровень шума (Дб): 60
Размеры (мм): 450×285×455
Вес (кг): 23
Гарантия, мес 12
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SUN |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Номинальная сила тока | 14 А |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.3 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Полная мощность | 4.4 кВА |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 8 час |
| Степень защиты IP | 21 |
| Срок службы | 10 лет |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3500 Вт |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | ohv |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.45 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Потребление топлива | 0.6 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Высота | 455 мм |
| Ширина | 285 мм |
| Вес | 23 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Автоматический регулятор напряжения | Да |
| Уровень шума | 60 дБ |
| Защитный кожух | Да |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Ручка для переноса | Да |
- Цена: 26 999 ₴











