Описание
Характеристики
Информация для заказа
Электрическая газонокосилка PROFI-TEC LM3316 COMFORT — компактная, экономичная, проста в эксплуатации и надежна в работе. Данная модель широко применяется по необходимости обработки небольших и средних по размеру участков. Она отлично справляется с молодой травой и зеленой порослью, гарантируя качественный, эффективный результат.
Особенности электрической газонокосилки PROFI-TEC LM3316 COMFORT:
- Асинхронный двигатель мощностью 1600 Вт. Долговечный электромотор функционирует от бытовой сети, собранный из комплектующих с повышенной стойкостью к износу и деформационным смещениям.
- Травосборник объемом 35 л. Гарантирует большую емкость скошенной травы и уменьшение частоты остановок для очистки, также легко снять и помыть или почистить от травы.
- Высота обработки на уровне 25, 40 и 52 мм. Трехступенчатая настройка ножевого вала позволяет подобрать оптимальную высоту стрижки. Воспользоваться агрегатом можно на любом рельефе, удачно утаив недостатки газона.
- Ширина обработки — 33 см. Режущая система охватывает полосу шириной 330 мм. Это оптимальный вариант и для быстрого кошения участка площадью до 400 м², и для облегченного доступа к труднодоступным зонам.
- Сложная ручка управления. Ручка управления складывается, что обеспечивает удобное хранение или перевозку. Рукоятка слабо передает вибрации, а управляющие элементы скомпонованы в ближайшем доступе для оперативного взаимодействия с техникой.
- Ударопрочный пластиковый корпус. Ударопрочный корпус газонокосилки сделан из современного полипропилена, выглядит стильно, облегчает конструкцию и выдерживает случайные ушибы камнями во время работы.
Комплект поставки:
- Электрическая газонокосилка PROFI-TEC LM3316 COMFORT;
- Комплект монтажных изделий;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Упаковка – картонная коробка.
.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Частота тока: | 50 Гц |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Мощность: | 1600 Вт |
| Скорость оборотов: | 3000 об/мин |
| Ширина скашивания: | 330 мм |
| Высота скашивания: | 25/40/52 мм |
| Диаметр колес: | 125 мм |
| Объем травосборника: | 35 л |
| Уровень звукового давления: | 96 дБ |
| Вес нетто/брутто: | 11,0 / 12,0 кг |
| Габариты упаковки: | 560 х 380 х 300 мм |
| Гарантия: | 12 м |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 330 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Жесткий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Скорость вращения ножей | 3000 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 3 999 ₴








