
Газонокосилка, газонокосилка электрическая, косилка для травы Pro Craft 1000 Вт Германия
- Готово к отправке
- Код: NM 1600
3 780 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Procraft NM1600 – оснащенная бункером и оборудованная мощным мотором электрическая газонокосилка для надежной работы по уборке травы на придомовой территории. Устройство и ее возможности делают эту модель одной из наиболее популярных в классе.
Преимущество электрических газонокосилок состоит в экономичности, мобильности и удобстве управления. В свою очередь, Procraft NM1600 превращает рутинную обязанность в забавное развлечение. Главное – эта техника поможет создать газон вашей мечты, позволяя настраивать высоту среза на 3 уровня: 25, 45 и 65 мм. Модель имеет убедительную ширину захвата: 32 см. Помимо мощного электродвигателя (1600 Вт), отметим другие преимущества популярной газонокосилки:
- прочность материалов и всей конструкции;
- удобное управление;
- безопасность эксплуатации;
- вместительный бункер для скошенной зеленой массы.
Наша компания предлагает оптимальное сочетание низких цен и качества надежных садовых устройств. Обращаясь к нам, вы получаете экспертную помощь в выборе, быструю доставку, постгарантийное обслуживание, а главное – инструменты для создания комфорта в вашем доме!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 25 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3450 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3450 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 3 780 ₴







