
Газонокосилка, газонокосилка электрическая, косилка для травы Pro Craft 1500 Вт Германия
- Готово к отправке
- Код: NM 1800
5 250 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Характеристики товара Газонокосилка коллекторная Procraft NM1800
Газонокосилка PROCRAFT NM 1800 отлично подходит для работы на небольших участках частных домохозяйств.
Модель отличается высокой производительностью, что обеспечивает скорость, качество и удобство обработки домашнего газона. Это достигается за счет электродвигателя мощностью 1,8 кВт и широкого скоса 360 мм.
Корпус газонокосилки выполнен из прочного, устойчивого к внешним факторам полимерного материала, а нож — из высококачественного металла.
Специальные конструктивные элементы косилки выравнивают траву еще перед началом скашивания, чтобы потом получить максимально ровный срез.
ProCraft NM-1800 имеет складную ручку, с помощью особого индикатора можно отслеживать заполнение травосборника, чтобы вовремя привести обслуживание. Модель позволяет регулировать высоту скашивания, а от случайного пуска защитит специальная система.
Кроме того, ProCraft NM 1800 — это объемный контейнер под траву и легкая смена травосборника.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pro Craft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 360 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Количество колес | 4 шт |
| Скорость вращения ножей | 3500 об/мин |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 3500 об/мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 5 250 ₴








