
Тример, электрокосы, электро коса Tekhmann 2000 Вт Германия
- Под заказ
- Код: ВСЕ - 2014 В
Отправка с 06 мая 20263 300 ₴
- +380 (66) 209-11-74
- Максимальная мощность2000 Вт
- Номинальное напряжение220 В
- Максимальный ток8.6 А
- Номинальная частота50 Гц
- ЭлектродвигательОднофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделияII
- Номинальная частота вращения шпинделя7500 об/мин
- Диаметр режущего ножа255 мм
- Ширина скашивания катушкой с леской380 мм
- Тип элементов питаниясеть
- Вес нетто/брутто5.3/6.4 кг
- Триммер садовый электрический BCE-2014 В верхняя часть
- Триммер садовый электрический BCE-2014 В нижняя часть
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка (левая и правая части)
- Защитный кожух
- Набор ключей
- Набор фиксирующих элементов
- Режущий нож с тремя лезвиями
- Режущая катушка с леской
- Наплечный ремень
- Упаковочная коробка
|
Система “плавный пуск” исключает рывок триммера при включении, увеличивает срок службы приводных систем, предотвращает удары в трансмиссии, снижая риск преждевременного выхода ее деталей из строя. |
|
|
Триммер комплектуется режущей катушкой с леской и трехлопастным ножом. Для предохранения пользователя от разлетающейся травы и твердых предметов при работе на нижней части штанги установлен защитный кожух. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 255 мм |
| Ширина скашивания лески | 380 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Складная ручка | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 3 300 ₴








