
Тример, электрокосы, электро коса Tekhmann 750 Вт Германия
- Готово к отправке
- Код: ВСЕ -0711
2 100 ₴
+380 (95) 877-84-52
- +380 (66) 209-11-74
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
- Максимальная мощность750 Вт
- Номинальное напряжение220 В
- Максимальный ток3.4 А
- Номинальная частота50 Гц
- ЭлектродвигательОднофазный коллекторный с двойной изоляцией
- Класс изделияII
- Ширина скашивания320 мм
- Максимальное количество оборотов11000 мм
- Тип элементов питаниясеть
- Вес нетто/брутто2.6/3.3 кг
- Триммеры (Тип)Электротриммеры
Комплектация
- Триммер садовый электрический BCE-0711 с режущей катушкой
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
- Приложение №1 (Список сервисных центров)
- Передняя рукоятка
- Защитный кожух
- Набор фиксирующих элементов
- Упаковочная коробка
|
Триммер садовый електрический BCE-0711 имеет такие особенности:
|
|
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tekhmann |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Электрокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 320 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Снизу |
| Максимальное количество оборотов | 11000 об/мин |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Частота тока | 50 Гц |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | D-образная (кольцевая) |
| Складная ручка | Да |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 2 100 ₴







