
Точильный станок наждак 150 мм Flinke 1800 Вт Польша
- Готово к отправке
- Код: ТШМ 1800 150мм
3 250 ₴
- +380 (66) 209-11-74
Описание
Комбинированное электроточило Flinke
Точило дисково-ленточное Flinke предназначено для шлифования и полировки заготовок из древесины, металла и других материалов с помощью вращающегося в вертикальной плоскости диска или движущейся шлифовальной ленты. Аппарат подключается к однофазной электросети с напряжением переменного тока 220 В. Электродвигатель мощностью 1800Вт вращает диск со скоростью 3800 оборотов в минуту. Простая замена шлифовального диска и ленты позволяют экономить время. Конструкция станка имеет стабильную устойчивость, не подвергается вибрациям.
Комбинированный шлифовальный станок - электроточило Flinke
1800 Вт / Ø 150 x Ø 12.7 x 20 мм / 3800 об.мин / 8.55 кг
Диск Ø 150 (зерно 36) + Шлифовальная лента 50 x 686 мм (Р 80)
Скорость движения ленты 900 м.мин
Легкая замена оснастки
Асинхронный двигатель
Защищенная кнопка пуска
Антивибрационные подставки
Массивный металлический корпус
Удобные подручники и поворотный прозрачный защитный экран
Назначение:
Ленточный точильно-шлифовальный станок Flinke является комбинированным устройством для грубой и окончательной шлифовки металлических, пластмассовых и деревянных предметов с использованием шлифовального диска или шлифовальной бумаги.
Точило имеет черновой шлифовальный круг зерно 36, закрытый с боков защитным кожухом и искрозащитным экраном, регулируемый рабочим упором, что делает работу с точильным станком Flinke удобной и безопасной.
Наличие шлифовальной ленты позволяет делать как грубую, так и чистовую обработку материала в зависимости от зернистости используемой ленты (с завода установлена лента Р80).
Основные характеристики:
Номинальная потребляемая мощность: 1800 Вт
Питание: бытовая сеть: 220 В / 50 Гц ±5%
Обороты на холостом ходу: 3800 об/мин
Шлифовальный круг: Ø 150 x Ø 12.7 x 20 мм / зернистость Р36
Шлифовальная лента: 50 x 686 мм / зернистость Р80
Скорость движения ленты: 900 м/мин
Вес станка: 8.55 кг
Комплектация:
Комбинированный шлифовальный станок - электроточило
Съемный ленточношливовальный блок с лентой
Решулируемые подручники
Защитный экран
Комплект крепежа
Руководство по эксплуатации
Картонная упаковочная коробка
Характеристики Комбинированное электроточило Flinke
Тип Точильный станок
Потребляемая мощность 1800 Вт
Внешний диаметр шлифовального круга 150 мм
Частота холостого хода, об/мин 3800 об/мин
Вес 8.55кг
Внутренний диаметр шлифовального круга 12.7 мм
Напряжение 220 В
Толщина шлифовального круга 20 мм
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Flinke |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Заточной |
| Потребляемая мощность | 1.8 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 3800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 12.7 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 8.6 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 250 ₴






