Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание
Точило электрическое (точильный станок) AL-FA 1850 Вт используется в быту и производстве, и предназначен для заточки лезвий режущих инструментов, например, ножей и топоров. Представленная модель может работать с дисками диаметром до 150 мм и толщиной до 20 мм.
Защитные щитки, которые закрывают шлифовальные диски, изготовлены из стали и надежно защищают мастера от повреждений и травм. Возможность использования дисков меньшего диаметра существенно расширяет сферу применения инструмента.
Прочная опорная пластина надежно фиксирует и удерживает заготовку во время работы, позволяя производить заточку под определенным углом. Корпус станка оснащен защитной прозрачной пластиной из оргстекла, которая оберегает мастера от опасных разлетающихся искр и мелких частиц.
Положение и угол наклона щитков может меняться при выполнении различных задач.
Резиновые накладки, прикрепленные к нижней части корпуса инструмента, снижают колебание станка во время работы.
Преимущества точила электрического:
Точило электрическое (точильный станок) AL-FA 1850 Вт используется в быту и производстве, и предназначен для заточки лезвий режущих инструментов, например, ножей и топоров. Представленная модель может работать с дисками диаметром до 150 мм и толщиной до 20 мм.
Защитные щитки, которые закрывают шлифовальные диски, изготовлены из стали и надежно защищают мастера от повреждений и травм. Возможность использования дисков меньшего диаметра существенно расширяет сферу применения инструмента.
Прочная опорная пластина надежно фиксирует и удерживает заготовку во время работы, позволяя производить заточку под определенным углом. Корпус станка оснащен защитной прозрачной пластиной из оргстекла, которая оберегает мастера от опасных разлетающихся искр и мелких частиц.
Положение и угол наклона щитков может меняться при выполнении различных задач.
Резиновые накладки, прикрепленные к нижней части корпуса инструмента, снижают колебание станка во время работы.
Преимущества точила электрического:
- Искрозащитный экран с большими стеклами
- Регулируемый рабочий упор
- Закрытые с боков защитные кожухи
- Прочный металлический корпус
- Черновой и чистовой шлифовальные круги
- Хорошо отбалансированный вал и большие прецизионные шарикоподшипники
- Антивибрационные подставки
- Защищенная кнопка пуска
- Надежные направляющие
- Вес:12 кг
- Максимальный диаметр диска:150
- Напряжение:230
- Посадочный диаметр круга: 16 мм
- Потребляемая мощность:1850 Вт
- Состояние: Новое
- Частота:50
- Число оборотов холостого хода:2950
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Al-Fa |
| Страна производитель | Польша |
| Состояние | Новое |
| Тип станка | Точильный |
| Потребляемая мощность | 1.85 кВт |
| Число оборотов холостого хода | 2950 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Диаметр посадочного отверстия | 16 мм |
| Материал заточного диска | ка |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Частота | 50 GHz |
| Общие параметры | |
| Вес | 12 кг |
| Дополнительные параметры | |
| Количество дисков | 1 шт |
| Толщина диска | 20 мм |
- Цена: 3 199 ₴







