Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пневмопистолет для подкачки 85-200л/мин, 12бар () применяется для подкачки шин автомобилей. Удобный гибкий шланг позволяет выполнять операции в труднодоступных местах. Встроенный в конструкцию манометр позволяет проводить мониторинг работы устройства и проверять уровень рабочего давления в любой рабочий момент.
Преимущества:
- Облегченный корпус
- Двойная шкала измерения (бар, psi)
- Манометр с резиновой защитой
- Эргономичная рукоятка
- Допустимое отклонение (погрешность): ±0.08бар до 4бар включительно ±0.16бар до 4бар и 10бар включительно ±0.25бар более 10бар
Характеристики:
- Материал изготовления корпуса: сплав металла на основе алюминия
- Расход воздуха: 85-200 л/мин
- Диапазон измерений: 0-12 бар
- Максимальное давление: 12 бар
- Точность измерений: 0.1 бар
- Материал изготовления шланга: 3-х слойный резиновый
- Длина шланга: 340 мм
- Материал изготовления наконечника на шланге: сталь
- Размер резьбового соединения на шланге: 1/4" Вид манометра: аналоговый
- Расположение резьбы манометра: радиальное
- Диаметр манометра: 62 мм
- Наличие резиновой защиты манометра: да
- Резьбовое соединение манометра: M11×1
- Единицы измерения: бар, psi
Основные данные
- Торговая марка sigma
- Гарантия, мес 6 месяцев
- Технические данные
- Максимально допустимое давление, бар 12
- Длина шланга, м 0.34
- Материал корпуса сплав металла на основе алюминия
- Точность измерения 0.1
- Резьбовое соединение, " (дюйм) M11×1
- Потребляемый объем воздуха, л/мин 85-200
- Габаритные размеры
- Масса, кг 0.330
- Диаметр, мм 62
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Grad |
| Страна производитель | Украина |
| Длина наконечника | 34 мм |
| Диаметр манометра | 62 мм |
| Рабочее давление | 12 бар |
| Расход воздуха | 200 литр/мин |
| Диаметр входного штуцера | 1/4" |
| Внутренний диаметр шланга | 6 мм |
| Вес | 0.3 кг |
| Гарантийный срок | 6 мес |
- Цена: 350 ₴




